Раз одела не бу• 30 декабря 2017
Как скоро перечислят деньги на карту, доставка от ОЛХ ?
Через какое время, после получения посылки покупателем, вам перевели деньги на карту ? Бесплатная доставка с ОЛХ. Покупатель получил посылку, я сижу жду, переживаю(. Уже с ума схожу.
Папобус• 30 декабря 2017
было что и через 2 дня-в субботу забрали, а деньги во вторник, так как 25 - выходной.
Раз одела не бу
• 30 декабря 2017
Ответ дляПапобус
Я за выходные с ума сойду. Надеюсь сегодня зачислят. Так переживаю.
Папобус• 30 декабря 2017
Ответ дляРаз одела не бу
Они и завтра работают -должны получить.
Дама_с_коготками• 30 декабря 2017
Бывает сразу,раз было через 3 дня. У меня было по этой доставке около 150 сделок и все ОК. Не переживайте.
Раз одела не бу
• 30 декабря 2017
Уже получила ! Всем спасибо за ответы. Всех с наступающим Новым годом !