Пусин Кукин• 30 декабря 2017

Какие зимние ботинки Вам больше нравятся?

Хочу купить серебристые, муж говорит огонь, а подруге не нравится, советует взять ччерныеЧерные тоже ничего, но скучные как по мне. Какие больше нравятся Вам?
Результат:
вже голосів: 90
55 (61.11%) Серебристые
35 (38.89%) Черные
Щепотка_совести• 30 декабря 2017
Серебро.
Тоже хотела , но взяла черные, так как пальто будет под серебро.

Feel good• 30 декабря 2017
Какая разница, что кому...
Берите то, что Вам...
Файна_зупка• 30 декабря 2017
У меня такая модель как серебристые, но чёрного цвета. там двойной язычок, молния вынимается.
Feel good• 30 декабря 2017
Мне одни - никакие, вторие - расцацканние.
Но кума, которая во многих вещах имеет тонкий изисканний аристократический вкус, вибрала би серебро. Хотя мне они безвкусни.

Автор , меньше слушайте других. Вибирайте по себе.
atlantida18• 30 декабря 2017
Сейчас в моде цвет металлик,но в следующем году ???.Если на один сезон -о серебристые,если планирует на несколько сезонов ,то чёрные.
Детские_Будут?• 30 декабря 2017
Мне вообще модель не нра.
Щепотка_совести• 30 декабря 2017
Черные сама модель не красивая.

АнтиТроль• 30 декабря 2017
первые как для бабушки, а вторые как подростки неформалы таскают... Такие себе..но советы советами, а носить Вам и нравится в первую очередь должно Вам.
Застряла• 30 декабря 2017
Подруга небойсь себе хочет серебристые прикупить, по этому и отговаривает вас.
lumonbka• 30 декабря 2017
На днях видела угги серебряные в пайетках (и в этом же стиле пуховик).. аж глаза резать начало. Я такое не ношу, не люблю.
Но в этом случае залюбовалась, очень красиво, ярко.
Берите серебро, если нравится
бибизяна• 30 декабря 2017
Вторые, но в черном цвете
Леди_на_драндулете• 30 декабря 2017
Чёрные модель некрасивая. Серебро поярче. Но такие вещи только на сезон
Яжемать Мне можно• 30 декабря 2017
а вы вседа прдругу слушаете?
и зачем?может она себе серебристые хлочет.
а муж прав)