Что-то не спится• 30 декабря 2017

Наелась консервы на свою голову((

Я на 17 неделе беременности, наелась дура консервы из тунца. Сьела почти целую баночку с картошкой((( Это было часов в 5 вечера. А теперь вот села почитать в интернете и нашла, что ети консервы беременным вообще нельзя, потому что содержат ртуть, а воздействие ртути может спровоцировать врожденные дефекты плода, проблемы с почками, респираторную недостаточность и даже смерть. Понятно , что смерть это надо не знаю сколько скушать, но како-то вред нанести может. Прошло 3 часа, еще можно что-то сделать, вырвать уже нет смысла наверное(( Переживаю.
автор Что-то не спится • 30 декабря 2017
Ответ дляЯ_на_кожухе
у автора наверно мальчик будет,потому как заметила закономерность,что беременные девочками рыбу не едят.Я от одного слова рыба рвала
не, вроде девочку ждем
Тоскующая• 30 декабря 2017
это из серии - меньше знаешь - крепче спишь))) заварите себе чайку с мелиссой и мятой и баиньки, не заморачивайтесь, все будет хорошо! думаю, чтобы что то повлияло на киндера - то надо каждый день по банке кушать несколько недель)
Добро с Кулаками• 30 декабря 2017
Ответ дляМиззери
Узнаю себя. Вечно начитаюсь херни а потом накручиваю себя. Недавно прочитала как глисты у беременных проникают в мозг плода и какие вызывают проблемы... а у моей собаки точно глисты и значит у меня.
Потом как при давлении меньше 100 на 60 млрд начинает задыхатся.. . Угадайте какое у меня давление? Правильно, меньше 100...
Ну зачем Вы здесь примеры приводите? )))
Мы бы поверили Вам наслово, после первых двух предложений.
Миззери• 30 декабря 2017
У меня подруга градусник разбила над курицей, стряхнула шарики втури и съела ее и все норм)
Леннон_Жив!• 30 декабря 2017
расслабьтесь, чтобы было плохо, это надо эти консервы есть каждый день и и длительное время, очень длительное. тогда ртуть накапливается и ВОЗМОЖНО отравление
расслабьтесь и получайте удовольствие
Миззери• 30 декабря 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Ну у автора другие страхи а меня тоже мучают вечные опасения, может меня тоже успокоить надо)
Я_на_кожухе• 30 декабря 2017
Ответ дляМиззери
да уж...
Ольга190• 30 декабря 2017
ну это если вы едите только одну консерву то да, опасно. а если вы сьели банку за неделю или месяц то ничего страшного.....даже клубника вредна в больших количествах))))
Тектоническая расческа.• 30 декабря 2017
Автор, моя мама, будучи беременной мной, очень хотела пива)))) И как-то выпила пол-литровую кружку на глазах у изумленных людей. Вы знаете, последствия есть - я пиво не люблю))))
Все будет нормально, не переживайте!
Добро с Кулаками• 30 декабря 2017
Ответ дляМиззери
В таком случае, лучше поместить Вас в отдельную тему - это как инфекционных больных изолировать по разным палатам, чтобы не передалось.
Миззери• 30 декабря 2017
Автор, я себя так успокаивают, некоторые беременные принимают ядерные препараты при вич или онко, и куча других болезней, моя мать купила вон как паровоз.. . Рожают здоровых детей а тут банка консервы, уверена что никак не повлияет тем более срок я поняла не маленький у вас, они до 12 недель более уязвимы а потом уже не так.
Все будет хорошо.
Если бы консервы, чипсы и прочее влияло так то вымерли бы давно все.
Ответ дляМиззери
Все будет хорошо.
я вот уже тоже успокоилась, главное больше такого не кушать, от одного раза должно пронести.
долой_лама• 30 декабря 2017
Ответ дляЧто-то не спится
не, вроде девочку ждем
Автор
я в 7 недель целый суши сет слопала!
А там и тунееец
И не тунееец
И угри всякие!!
40 котяшков!!!
Вот где бедулька была, так это запор!))))
Все будет хорошо!
Главное- чтоб запора не было
И вообще, мы ж, беременные, склонны себя накручивать))
Поэтому, к мужу под крылышко и спатки!!