жижифреймут• 31 декабря 2017

Мультиварка

Не пойму, что делать с крышкой клапана. Она должна быть открыта или закрыты в момент готовки? Если она закрыта в момент приготовления оттуда как бы пена выходит. Фото прилагаю
Результат:
вже голосів: 23
23 (100%) Закрыта, фото 1
0 (0%) Открыта фото 2
Проработник• 31 декабря 2017
Меньше воды Лейте?
Fey@• 31 декабря 2017
Я всегда готовлю с закрытой крышкой, через нее пар по идее должен выходить.
Изподтишка• 31 декабря 2017
перловку варите чтоль? загружайте меньше. должна быть закрыта
Я такая боевая• 31 декабря 2017
Может с жидкостью таки перебор?
Заела_пластинка• 31 декабря 2017
а что там в инструкции? нарисовано ведь.
автор жижифреймут • 31 декабря 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ничего не понятно. Что нарисовпног
Я такая боевая• 31 декабря 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Ничего не понятно. Что нарисовпног
Сфоткайте рисунок и сюда выложите.
Книжка с инструкцией есть?
Неваляшкина• 31 декабря 2017
пена выходит из-за слишком большого кол-ва жидкости (налито выше нормы)
либо неправильно выбран температурный режим (например молоко убегает)