Не кую, не мелю• вчера в 09:42

Брат мужа и СЗЧ

На работе его забрали, он работал на заводе. Причём забрали всех мужчин кто был тогда на смене, даже людей с инвалидностями и старше шестидесяти лет. Устроили им облаву. В течение недели-двух малую часть работников отпустили по ходатайству начальства для минимального обеспечения работы предприятия. Брат мужа сбежал из учебки, подавляющее большинство со слов мужа уже посбегали из мобилизованных. Жена брата мужа дала ему отворот-поворот, работать не сможешь я содержать тебя не буду. Он уехал жить к матери своей. Естественно мой муж ей помогать деньгами стал на его содержание. Сейчас и мой муж не уверен что его загребут, в КР такой ад с мобилизацией творится, что я не уверена уже ни в чём. Муж сказал, если его заберут, он убежит и пойдёт работать неофициально, знает подпольные сегменты где много мужчин работают на таких предприятиях. Мне страшно от этого всего, каждый день как испытание и боязнь за жизнь родных
Винник• вчера в 09:43
В кривом роге ещё в 23 на заводах брони не давали, знакомы рассказали
Дебильный подход
Жена брата сука
Грушки-яблочки• вчера в 09:43
Ну що зробиш,виживаємо хто як може.Добре,що думає наперед,шукає варіанти на майбутнє.
lilul990• вчера в 09:44
Жінка брата кончена
автор Не кую, не мелю • вчера в 09:45
Ответ дляВинник
Дебильный подход
Жена брата сука
Брони выдали, но многих забрали. Муж на брони и у брата мужа бронь была, но не спасла бронь последнего и его коллег по работе. Они выборочно выгребают, а люди вынуждены бояться и крутится изо всех сил, чтобы выжить
пані Солоха• вчера в 09:45
Автор, просто сочувствую. Жить каждый день и каждую минуту в нервах этих - здоровья не прибавит. А брат подпольно не хочет работать? Муж почему не подскажет?
Черный Ловелас• вчера в 09:45
Ответ дляНе кую, не мелю
Бронь это всего навсего отсрочка от мобилизации, она может пропасть в любую минуту, прав ваш муж.
Шлях до зірок• вчера в 09:46
Брат мужа работал на каком-то микрозаводе , что забрали одномоментно всех мужчин , которые были на смене ?
автор Не кую, не мелю • вчера в 09:47
Ответ дляпані Солоха
Хороший вопрос. Хочет и рвётся работать. Мой муж категорически против. До скандалов. Пока муж работает, он и слышать не хочет, чтобы его брат шёл рисковать. Говорит, что если и меня загребут, то тогда будем что-то думать. Пока я работаю, сиди с матерью.
автор Не кую, не мелю • вчера в 09:48
Ответ дляШлях до зірок
В цеху
Покращена• вчера в 09:49
О піднесли нову тему, а я то думаю де все, план на ранок треба
І все анонімно, і цей слог
Шлях до зірок• вчера в 09:49
Ответ дляНе кую, не мелю
В цеху
Ваши слова ’’На работе его забрали, он работал на заводе. Причём забрали всех мужчин кто был тогда на смене, даже людей с инвалидностями и старше шестидесяти лет. Устроили им облаву.’’ ? Сколько людей за 1 раз забрали ?
Завтра не пью• вчера в 09:50
Фейк в Украине не забирают с броней. Были случаи но это до 24 года было когда не было резерва. Например было так дали бронь но человек был в розыске. Сейчас если у тебя есть бронь, влк, не трогают никого уже. Из всех кого я знаю не забрали.
Фрикаделька• вчера в 09:50
Люди уходят в сзч следовательно умнеют
Галябалована• вчера в 09:50
Чого всі на дружину накинулись? Як воно сцикло втекло зі служби, то це вже й так багато що про нього говорить. Впевнена, що й по життю воно таке ж сцикливе та ненадійне. Правильно жінка зробила.
Покращена• вчера в 09:50
Ответ дляШлях до зірок
Кров з очей, це оповідання.
Зараз ще настрочать
автор Не кую, не мелю • вчера в 09:51
Ответ дляШлях до зірок
В чём вы находите противоречие? Вы из Германии и не в курсе, что у нас с работы вытягивают мужчин? Что пытаетесь дознать своими расспросами?
Завтра не пью• вчера в 09:51
Ответ дляПокращена
Кров з очей, це оповідання.
Зараз ще настрочать
Тем более как она пишет забрали и кому 60 тоже фейк
Шлях до зірок• вчера в 09:52
Ответ дляНе кую, не мелю
Я хочу узнать , сколько людей забрали за 1 раз .
Покращена• вчера в 09:52
Ответ дляЗавтра не пью
Вчора в топ темі 18 річного забрали, а нічого що мобілізаційний вік з 25, і то не про обмежено придатного. Хтось сидить знущається з порадниць десь за компом цими темами
автор Не кую, не мелю • вчера в 09:52
Ответ дляПокращена
Кров з очей, це оповідання.
Зараз ще настрочать
Удалено администрацией...
Марафетчица• вчера в 09:53
Ответ дляПокращена
І все анонімно, і цей слог
Удалено администрацией...
Винник• вчера в 09:54
Ответ дляПокращена
І все анонімно, і цей слог
Удалено администрацией...
Покращена• вчера в 09:54
Ответ дляНе кую, не мелю
Удалено администрацией...
Я не сумніваюся в ваших намірах, ви тут не про несправедливість і ризики, ви прийшли тролити і хамити?
Це вас і викриє
Не боюся осуду• вчера в 09:54
Ответ дляШлях до зірок
Фантазии автора.
На отпускают никого по ходатайству это бред.
Бронь или есть, или нет.
Винник• вчера в 09:54
Ответ дляГалябалована
Она должна его поддержать
Или ей нужен безвести пропавший по кускам в посадке?
Винник• вчера в 09:55
Ответ дляМарафетчица
Удалено администрацией...
То вообще неадекватка
автор Не кую, не мелю • вчера в 09:55
Ответ дляВинник
Она должна его поддержать
Мне кажется, это жёны ТЦКшников, выехавшие и боты в тему зашли. Поэтому и оправдывают подобное зверство, бросаются на людей
Марафетчица• вчера в 09:56
Ответ дляЗавтра не пью
Моего сотрудника спаковали на улице когда шел на работу и повезли в логово тецекашное. У него бронь, госслужба
Привезли его и понятно отпустили, военком спросил у своих бродяг, которые пакуют- вы кого привезли? Думать же надо.
к.Буланова• вчера в 09:56
Тоже хочу чтобы муж ушёл в сзч. Но как это сделать из Запорожья ума пока не приложу. Мало того что его в учебке никуда не возят, потому что болячки да еще и появилось давление и тамошний врач уже поставил ему гипертонию 1 степени, хотя до 50 лет у него давление всегда было как у космонавта. Так ещё и при его ограниченной годности до бусификации его по документам уже в учебке определили в гранатометчики🤔 и на хер та служба? Чего ради.. Ради 20 тысяч гривен и преждевременной гибели за незалежнисть? Нет, нам такое не подходит..
Шлях до зірок• вчера в 09:56
Ответ дляНе кую, не мелю
Так сколько людей за 1 раз забрали с этого загадочного завода ?