Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 марта в 05:32

Мами одиночки, как вы совмещаете работу, ребенка и быт?

Работаю с 9 до 18, стандартный график. Уже два года пытаюсь найти работу с гибридным графиком но пока не везет, наоборот тенденция пошла что все возвращаются в офис и никаких удаленок. Вопрос вот в чем: я не успеваю совсем ничего и постоянное чувство вины за это. Утром выхожу в 8 утра. Прихожу домой в 19, а если еще в магазин за продуктами зайти и то позже, пока приготовлю покушать, стирка по мелочи то уже нужно спать. Ребенок (5лет) жалуется что мало времени уделяю. На выходных совсем тоже нет времени расслабиться, надо поубирать, как-то привести себя в порядок (то маникюр, то к врачу, то к парикмахеру и это все с ребенком, который ноет что ему скучно), а хочется банально полежать в тишине. Как у вас обстоят дела?
Папобус• 27 марта в 21:54
ой, да то издевательство, автор
вспоминаю то время, а у меня их еще двое было, как страшный сон. Жалею сейчас, что сидела в офисе на по сути безденежной работе с 9.00 до 18.00. тряслась за место, дурочка. Шустрее надо было быть. если уж жертвовать временем, то на что-то стоящее, а не на тот фуфел, что у меня был. Дети очень быстро в итоге выросли, и я им многого недодала.

Підмітайло• 27 марта в 22:27
Ответ дляАнти-анонім
Фізика, хімія і математика. Поки моїх знань достатньо. з рештою предметів справляється сама. Англійську вчить з ШІ.
Ой, да ладно. Кто вы , что можете репетиторствовать по математике? Химии и физике?
Королева спама• 27 марта в 22:56
Ответ дляПапобус
ой, да то издевательство, автор
Ну что жалеть, значит нужны вам были эти деньги в то время
Цвіпканя• 27 марта в 22:57
Ответ дляКозачка
Удалено администрацией...
Узбагойтесь, я никому ничего не должна.
Цвіпканя• 27 марта в 22:58
Ответ дляЯжбоматусяблін
Ой что толку от одних документов. У меня всю жизнь на готове....а работу за пределами я не найду
Значит у нас с вами разные документы, раз вам от ваших толку нет
Яжбоматусяблін• 27 марта в 23:08
Ответ дляЦвіпканя
Как и у большинства украинцев
Козачка• 28 марта в 00:23
Ответ дляЦвіпканя
Узбагойтесь, я никому ничего не должна.
Удалено администрацией...
Цвіпканя• 28 марта в 00:25
Ответ дляКозачка
Удалено администрацией...
Вы ко мне с какой-то целью пристали или по глупости?
Козачка• 28 марта в 00:26
Ответ дляЦвіпканя
Бабуля, спокойной ночи🌙

Цвіпканя• 28 марта в 00:27
Ответ дляКозачка
Бабуля, спокойной ночи🌙
Всего хорошего, выздоравливайте 🤣
Анти-анонім• 28 марта в 01:48
Ответ дляПідмітайло
Я не репетитрствую. Я займаюсь зі своєю дитиною. Моєї бази радянської школи з фвзико-математичним нахилом та золотої медалі цілком вистачає на НУШ
Підмітайло• 28 марта в 07:57
Ответ дляАнти-анонім
А чего вашей базы не хватает допетрать что вы своему ребёнку делаете медвежью услугу? В 14 лет не делают уроки с ребёнком да и в 10 тоже. Это ненормально. Если ваш ребёнок без диагнозов/особенностей он вполне в состоянии сделать всё самостоятельно.
Рекламама• 28 марта в 12:40
Ответ дляMs. Сама прямота
Віт такого це якого? Де ви обслуговуючий персонал? :))
Не життя а мрія :))
Ну якщо для вас годувати сім´ю в тому числі чоловіка, то надзусилля, то мені шкода ваших близьких.
Да, мені часом набридає. Щось можу і готове купити, але супи і борщі мають бути домашні і щодня що ж зробить.
Кинуть через це чоловіка тепер?
От що б ви порадили?
Наче ж нічого складного для жінки, яка не прауює вже 12 років
Анти-анонім• 28 марта в 13:35
Ответ дляПідмітайло
Ненормальна-це ваша відповідь. Займаєтеся своїми дітьми, чи то пак забивайие болт, а я ваших порад не потребую
Підмітайло• 28 марта в 22:55
Ответ дляАнти-анонім
Та конечно. Мой ребёнок учится в одном из лучших физ-мат.лицеев города и получает госстепендию. Прикиньте? А вы и дальше душите своего своей ’заботой’.
Анти-анонім• 29 марта в 04:52
Ответ дляПідмітайло
Візьміть з полки пиріжок. Яка ж ви ’ умніца´ .
Підмітайло• 29 марта в 08:21
Ответ дляАнти-анонім
Та куда уж мне до вас)) вы мать-героиня!
Котомафия• 29 марта в 09:03
Ответ дляЄдина Країна
А муж почему не делает это тоже
Хуже всего что муж тоже самое делает
Анти-анонім• 29 марта в 11:58
Ответ дляПідмітайло
100% хоть щось написала вірно)

Підмітайло• 29 марта в 14:48
Ответ дляАнти-анонім
100% хоть щось написала вірно)
Я всё верно пишу-говорю. Только конечно не у всех хватает способности понимать прочитанное;)
Анти-анонім• 29 марта в 17:34
Ответ дляПідмітайло
На відміну від вас, я розумію. Ваша словесна діарея ніяк не припиниться...
Підмітайло• 29 марта в 21:29
Ответ дляАнти-анонім
Ахаха. ’Я бежал за вами три дня и три ночи чтоб сказать как вы мне неинтересны’.
Идите уже уроки учите и от меня хоть отстаньте. Мучайте своего бедного ребёнка.
Анти-анонім• 29 марта в 22:04
Ответ дляПідмітайло
Удалено администрацией...
Підмітайло• 29 марта в 23:13
Ответ дляАнти-анонім
Удалено администрацией...
Оо, золотая медаль стала видна и воспитание на высоте. Теперь понятно окончательно почему ты одна.