Люблю ХОЛОСТЯКА• вчера в 05:32

Мами одиночки, как вы совмещаете работу, ребенка и быт?

Работаю с 9 до 18, стандартный график. Уже два года пытаюсь найти работу с гибридным графиком но пока не везет, наоборот тенденция пошла что все возвращаются в офис и никаких удаленок. Вопрос вот в чем: я не успеваю совсем ничего и постоянное чувство вины за это. Утром выхожу в 8 утра. Прихожу домой в 19, а если еще в магазин за продуктами зайти и то позже, пока приготовлю покушать, стирка по мелочи то уже нужно спать. Ребенок (5лет) жалуется что мало времени уделяю. На выходных совсем тоже нет времени расслабиться, надо поубирать, как-то привести себя в порядок (то маникюр, то к врачу, то к парикмахеру и это все с ребенком, который ноет что ему скучно), а хочется банально полежать в тишине. Как у вас обстоят дела?
Папобус• вчера в 21:54
ой, да то издевательство, автор
вспоминаю то время, а у меня их еще двое было, как страшный сон. Жалею сейчас, что сидела в офисе на по сути безденежной работе с 9.00 до 18.00. тряслась за место, дурочка. Шустрее надо было быть. если уж жертвовать временем, то на что-то стоящее, а не на тот фуфел, что у меня был. Дети очень быстро в итоге выросли, и я им многого недодала.
Підмітайло• 2 часа назад
Ответ дляАнти-анонім
Фізика, хімія і математика. Поки моїх знань достатньо. з рештою предметів справляється сама. Англійську вчить з ШІ.
Ой, да ладно. Кто вы , что можете репетиторствовать по математике? Химии и физике?
Королева спама• 2 часа назад
Ответ дляПапобус
ой, да то издевательство, автор
Ну что жалеть, значит нужны вам были эти деньги в то время
Цвіпканя• 2 часа назад
Ответ дляКозачка
Удалено администрацией...
Узбагойтесь, я никому ничего не должна.
Цвіпканя• 2 часа назад
Ответ дляЯжбоматусяблін
Ой что толку от одних документов. У меня всю жизнь на готове....а работу за пределами я не найду
Значит у нас с вами разные документы, раз вам от ваших толку нет
Яжбоматусяблін• 2 часа назад
Ответ дляЦвіпканя
Как и у большинства украинцев
Козачка• 1 час назад
Ответ дляЦвіпканя
Узбагойтесь, я никому ничего не должна.
Та это вы успокойтесь, ишь как задело, что аж побежала жаловаться админам😂😂😂
Цвіпканя• 1 час назад
Ответ дляКозачка
Вы ко мне с какой-то целью пристали или по глупости?
Козачка• 58 минут назад
Ответ дляЦвіпканя
Бабуля, спокойной ночи🌙
Цвіпканя• 57 минут назад
Ответ дляКозачка
Бабуля, спокойной ночи🌙
Всего хорошего, выздоравливайте 🤣