Єдина Країна• 31 декабря 2017
Гироборд
Девочки,добрый день! Всех с наступающим! Подарили ребёнку гироборд
Всё было нормально,но сегодня,когда набираешь скорость зелёная буква G начинает краснеть и гироборд пищит! Что это может означать? Всем спасибо)
Єдина Країна
• 31 декабря 2017
Спасибо за ответы) но разобралась сама ( не зря по образованию инженер)
Может,кому-то и пригодится ответ...проблема в том что зелёный цвет это новичок, ещё есть оранжевый и красный цвет индикатора, вот когда красный это профи! И когда едешь медленно на режиме зелёной кнопки, то все ок, только ускорение гироскутер сам ’просит’ перевести его в режим профи))))