Єдина Країна• 31 декабря 2017

Гироборд

Девочки,добрый день! Всех с наступающим! Подарили ребёнку гироборд https://rozetka.com.ua/ua/gyro_f1graffiti/p9906425...
Всё было нормально,но сегодня,когда набираешь скорость зелёная буква G начинает краснеть и гироборд пищит! Что это может означать? Всем спасибо)
автор Єдина Країна • 31 декабря 2017
При неспешной езде буква так и остаётся быть зелёной. ..
Сусановна• 31 декабря 2017
Может аккумулятор садится и надо зарядить?
ura1981• 31 декабря 2017
По симптомах схоже на перегрузку через недостатній заряд АКБ, для таких нагрузок/швидкостей
А що мінімальної інструкції в коробці немає
автор Єдина Країна • 31 декабря 2017
Спасибо за ответы) но разобралась сама ( не зря по образованию инженер) Может,кому-то и пригодится ответ...проблема в том что зелёный цвет это новичок, ещё есть оранжевый и красный цвет индикатора, вот когда красный это профи! И когда едешь медленно на режиме зелёной кнопки, то все ок, только ускорение гироскутер сам ’просит’ перевести его в режим профи))))