Болтушка Му• 12 сентября 2013

Кто носит высокий каблук - все сюда

Дамы, помогите определиться, модельки обе кожаные. у кого были подобные как на ф. 1 (т.е. чтобы подошва была затянута в кожу?) - смущает, кожа на подошве может быстро обтереться.   или все-таки ф.2 ?
Результат:
вже голосів: 83
48 (57.83%) 1
35 (42.17%) 2
неМОЖЕТбыть• 12 сентября 2013
Первые намгно стильней но по практичносьти если как вездеходы то вторые

Фрося_Бурлакова• 12 сентября 2013
мне не нравятся обе модельки. Очень высокий каблук. На самом деле мало моделек обуви с высоким каблуком и на платформе, в которых удобно ходить.
Я купила одни такие ботильоны, не смогла ходить.
Хотя каблуки люблю.
Есть сабо на платформе и высоком каблуке, очень удобные, ношу с удовольсвием.
В общем, без примерки я бы не брала.
С точки зрения практичности, конечно лучше ф.2, кожа не обдерется
modnayasemya• 12 сентября 2013
фото 1 очень красивые, зависит от того, насколько аккуратно Вы носите обувь
фото 2 не нравится колодка, грубовато
могу предложить, как альтернативу к фото 2, вот такие, р.39, деми,в наличии
Мэри Попкинс• 12 сентября 2013
у меня были обтянуты кожей, как на фото 1. Отходила 2 зимы, и дальше б носила, но просто надоели))) продала. Ничего не обдерлось, была небольшая царапинка.
Zlatta• 12 сентября 2013
я б фото 1 рассматривала к покупке, получше смотрятся.
автор Болтушка Му • 12 сентября 2013
Ответ дляmodnayasemya
фото 2 не нравится колодка, грубовато
спасибо! но ношу 37
Liuboff• 12 сентября 2013
У меня сапоги зимние с платформой,обтянутой кожей ,только не как на фото ,а сама подошва .Таскала,как говорится и в хвост и в гриву,даже падаланеоднократно и все ок

Простецкая• 12 сентября 2013
Первые - это не Елленка, у меня похожие но со имитацией шнуровки сбоку - очень удобная колодка, там скрытая платформа более 2 см, нога очень удобно располагается, все нагрузка равномерная на стопу, но и красиво)
Простецкая• 12 сентября 2013
Первые - это не Елленка? - надо так читать)
Мелочунь• 12 сентября 2013
модели грубоватые. Если это на зиму, то вторые лучше, меньше скользить будут
автор Болтушка Му • 12 сентября 2013
Ответ дляПростецкая
))) нет
MaljukO• 12 сентября 2013
Первые элегантные, а вторые практичнее. Но если по щебенке не ходить, то первые вполне сохранятся. Я за 1 !
Директор Пляжа• 12 сентября 2013
Обе пары красивые!Но..лучше вторые,так как там есть хоть маленькая,но платформа!Зимой в них не так холодно будет!
Веселая моль• 12 сентября 2013
В первых сапогах будет очень хорошая устойчивость (форма каблука безупречная), во втором варианте скользить не будете 100%.если много ходите пешком, то лучше второй вариант.А если машина-офис, конечно, первые!
modnayasemya• 12 сентября 2013
Ответ дляYuliya1992
так и в первой паре есть платформа) скрытая)
Простецкая• 12 сентября 2013
Ответ дляmodnayasemya
Конечно!По высоте каблука - они одинаковые!
Фиктивная• 12 сентября 2013
Я за первые .Вторые: не устойчивый каблук будет,быстро будут ноги уставать. Да и скрытая танкеточка на фото 1-более симпатична.
Вредняжка• 12 сентября 2013
Первые мои!и смайл падающий в обморок
Вредняжка• 12 сентября 2013
Сапоги удобные!

автор Болтушка Му • 12 сентября 2013
Ответ дляВредняжка
Первые мои!и смайл падающий в обморок
))))
ГендиреХтор• 12 сентября 2013
Первые просто изумительные.