Редисочка• 31 декабря 2017

Корпоратив...

Вкратце..он женат я замужем. Выпили. Много выпили)) итог: целовались у всех на глазах...как теперь идти на работу в новом году?
Что сказать, что ему сказать если вдруг захочет продолжения и т.д. девочки советуйте, не могу вся уже измучалась.
Удачная• 31 декабря 2017
точно,главное себя в нете не увидеть.

Изподтишка• 31 декабря 2017
включать режим снежинки, не вы одни там набухались.
Непостоянная постоянность• 31 декабря 2017
Люба - звезда Ютуба ))) сразу вспомнилось. Не парьтесь, все быстро забудут
Парасюха• 01 января 2018
Да вы молодцы,будет,что вспомнить на пенсии. Идти и говорить,сто нажрались и ничего не помните. Типа бухая в жопу была. Я вам завидуют,у меня скучная по сравнению с вами жизнь
Lotos_L• 01 января 2018
жесть такие люди. Что в голове...
Думаю это всё выглядело настолько некрасиво что зрители вряд ли захотят вспоминать увиденное, а тем более что-то вам говорить
Смурфетта• 01 января 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Да забейте)) Я на своем веку много корпоративов повидала... работала админом в ночном клубе. И не такое отжигали! Одна парочка пекалась в туалете,а когда вышли-им аплодировали стоя все сотрудники! Ото где было
Та....у нас невеста со свидетелем!!!
автор Редисочка • 01 января 2018
Ответ дляСмурфетта
Та....у нас невеста со свидетелем!!!
капец
автор Редисочка • 01 января 2018
Ответ дляЛілія_Л
жесть такие люди. Что в голове...
Вы ошибаетесь)) все выглядело очень и очень...))
Совсем другая 2• 01 января 2018
Ответ дляЛілія_Л
жесть такие люди. Что в голове...
Ой,да прям,некрасиво!Или вы старая дева? Может,это было так эротично,что от целующихся все искрились вокруг от их флюидов!

Смурфетта• 01 января 2018
Ответ дляРедисочка
капец
Не поверите, но, все так веселились, что даже не заметили. А я потом от этого свидетеля еди отмахалась - секс мне предлогал, обещал финансово помогать, а то жизнь моя в кабаке проходит

Автор, я Вас умоляю ..

Отсчитывайте 7 месяцев кто уйдёт в декрет тот лучше вас отжег

У нас есть знакомые дружат уже более 10 лет. Как напьютя так жена с одной семьи вечно обнимается и целуются с мужем с другой семьи. Так и дружат, бегают к друг другу на праздники и всегда друг друга поддерживают. При этом мужья лучшие друзья. Не объяснимо, но, факт.
Хотя, я краем уха (случайно) услышала как отзывалась жена (которая не целующаяся) ту жену которая целуется с её мужем.