Любимка-анонимка• 31 декабря 2017

Пожелайте мне найти любимого в следующем году

Всех с Новым годом ! Будьте любимы и счастливы!
Бабканадвоесказала• 31 декабря 2017
Желаю)))

Любви вам!• 31 декабря 2017
И Вас с Новым Годом!
Желаю Вам найти,богатого,доброго,любимого мужа!
Не раскрытый парашют• 31 декабря 2017
вы его обязательно найдете!!! найдете!!!
вы только делайте что то для этого, они сейчас на белых конях не скачут!!!
С наступающим!!! пусть все задуманное исполняется!!!
ПрипоРошенная• 31 декабря 2017
Прочитала сейчас в интернете: желания загадывать запрещено в ночь с 31 на 1. Так как будет непростая новогодняя ночь: Год начнется с пустой Луны.А это значит, что Новый год будет происходить на Луне без курса. Луна будет делать аспект к Урану , планете которая все переворачивает. Человек загадал что-то, а Уран все перевернет с точностью до наоборот. Прислушайся к звездам. Поэтому загадывайте свои сокровенные желания утром 1-го января
Olka_25• 31 декабря 2017
Любимого! Единственного! Честного, доброго, умного, ответственного!
МойНеТакой• 31 декабря 2017
И мне ..
Капитошечка• 31 декабря 2017
Желаю найти любимого !!!
Коробка с карандашандрами• 31 декабря 2017
Ответ дляПрипоРошенная
Это точно .А то дочь сидит и ждет ноый год,загадать желание
Сама не знаю• 31 декабря 2017
а мне малыша можно?

svetla6ka• 31 декабря 2017
Девочки, желаю вам всем исполнения всех ваших заветных желаний!
А_Шо_Такое• 31 декабря 2017
Ответ дляСама не знаю
а мне малыша можно?
Конечно же можно и нужно! Желаю Вам малыша)) Я в канун НГ 2014 тоже малыша загадала)) Сейчас уже две дочки у меня 2,10 и 10 мес. Все сбудется! С наступающим!
А_Шо_Такое• 31 декабря 2017
Желаю Вам встретить любимого! Именно ’своего’ единственного!
Сама не знаю• 31 декабря 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
я тоже загадывала, но тщетно, так что , это желание из волшебных и нереальных
СкокоМнеДадите• 31 декабря 2017
Девочки, всем желаю исполнения самых заветных желаний!
А_Шо_Такое• 31 декабря 2017
Ответ дляСама не знаю
Еще загадывайте! Старайтесь! Хвост трубой)) Я тоже долго-придолго загадывала)) Первую родила в 30,вторую в 32. Вот на НГ точно загадывала,а потом в апреле,стою в супермаркете-выбираю болгарский перец и вижу с верхней полки в этот перец с корзинки малинка упала-такая красивая ягодка (мама говорит-если первый раз в году кушаешь какой-то фрукт-обязательно загадывай желание) и Вы представляете....я загадала желание и сожрала эту малину в супермаркете)))) Сама в шоке...в июне забеременела. Главное-верить!
Осторожная• 31 декабря 2017
Желаю Вам, автор! И себе аналогично желаю! Пусть все одинокие в новом году найдут любящего их человека и полюбят сами! С наступающим!
всемВсёИмного• 31 декабря 2017
И мне пожелайте ...
Вся такая растыкая• 31 декабря 2017
Желаю Вам любящего, вот что главное!!!!
Барабан для взрослых• 01 января 2018
Почувствуй те себя любимой и желанной, и скоро с вами будет человек, который будет любить вас

]Mrs.Сексуальность[• 01 января 2018
Ответ дляПрипоРошенная
А я то думаю почему не загадывается в новогоднюю ночь? Как чувствовала. Съела 12 виноградин и все!!! Мысли не пришли, вернее желания, хотя есть. Зато проснулась сегодня и мое желание само пришло в голову, теперь эта мысль( мое желание) у меня с головы не выходит!