Горизонтальный самовар• 31 декабря 2017

стоит обижаться?

Целый день готовилась: С трудом, как могла. Трое деток: Почти 9, почти 6, и почти год. Сели за стол пол седьмого. В восемь муж ушёл с детьми типа во двор огни бенгальские зажигать и хлопушки стрелять, а сам вижу собирается к матери зайти. Ушли. В 9.15 пришли уже оттуда и начали проситься ещё погулять. Ушли. Пришли в 22. Я так и просидела за накрытым столом. Понимаю, что детям так было интереснее, но я ведь тоже человек. Так и просидели мы с маленькой дочкой. Хотя если бы почеловечески, то и мы могли бы заглянуть к свекрови.
Voblochka-26• 31 декабря 2017
Стоит разговаривать. С наступающим!!

Весенний Марафон• 31 декабря 2017
вам нефиг делать в канун праздника кроме как обижаться?
Пластилин_Колец• 31 декабря 2017
Автор с Новым годом!
Кима_кепка• 31 декабря 2017
Так чего же не собрались и не пошли с мужем и детьми?
автор Горизонтальный самовар • 31 декабря 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Так хотелось оставить все обиды в прошлом году. Но не могу. Помогите оценить. Просто через былые обиды не могу обьективно оценить. Нормально он сделал: Сбежал с детьми и оставил меня одну?
Slawa81• 31 декабря 2017
Делать нечего. Надо было с ними собраться, на улице не мороз. А у меня муж заболел, 3 дня грипп, Наготовил всего, выпил Викс Актив и уснул. И спит до сих пор. Я сижу, пью шампанское, дочка рядом и так хорошо завтра проснется, отметим.
Slawa81• 31 декабря 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
не сбежал, а ушел погулять. Он не сам ушел и всех детей на Вас оставил. Я бы за такого мужа радовалась. С Новым годом!
Ответ дляКима_кепка
Он ведь сказал что только пострелять.
успокойте_Меня• 31 декабря 2017
А почему вас не позвал с собой?
Обижаться не стоит, но сказать нужно, чтоб в следующий раз муж подумал)))

Ответ дляSlawa81
Я б и пошла, если бы зала что надолго и ели бы он предупредил или нормально сказал куда идёт. А так на пару минут грудничка одевать мучить не хотелось
Анкос• 31 декабря 2017
Который год пытаюсь объяснить мужу, что Новый Год - это не обязательно стол горой. В этом году на приготовление ушло не более 2 часов с перерывами. Муж поел и уже час спит. Совсем не обидно. Он сегодня работал до 18-00. Устал. Если бы вы не потратили целый день на готовку вам сейчас не так обидно бы было. Здесь не на что обижаться. Постарайтесь с пользой для себя провести это время.
Ответ дляАнкос
Мне не за готовку обидно, а за то что одна одинёшенька сидела....
Та легко!• 31 декабря 2017
не надо обижаться,все разные и просто принимайте друг друга
Анкос• 31 декабря 2017
Ответ дляSlawa81
Я без шампанского, но с классным советским мультиком по Пикселю про ’4 сыночка и лапочку дочку’. Сынок рядом и мне так хорошо. Лучше могло быть только если бы дочь сейчас тоже была с нами.
Ответ дляАнкос
Мне тоже хорошо и спокойно, когда он на работе, а я с детками. А если вместе постоянно нервы и палки в колёса
Тётя Хрюша• 31 декабря 2017
Автор, вам просто нравится обижаться. Признайтесь сами себе!
Так приятно быть обиженной!
Девочки правы, надо разговаривать с мужем, а не лелеять свою обиду!
Вы болеть будете от этих обид!
Делайте выводы.
С Новым годом! Любви, радости и мудрости!
Анкос• 31 декабря 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Но ведь вы же не одна. С вами был ребенок.
с_переулочк­а• 31 декабря 2017
Все буде ок
Slawa81• 31 декабря 2017
Ответ дляАнкос
Я тоже этот мультик обожаю!

Чучело-Мяучело• 31 декабря 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Да. Нормально. От женщины нужен праздник, веселье, настроение. Вот собрались бы все и пошли гулять. Детям нужна мама веселая и интересная, а не копошащаяся всю жизнь на кухне. И закуской можно было отделаться попроще, но веселее время провести. Кому нужен Ваш полгый стол и Ваша кислая мина.
Ласковая_львица• 31 декабря 2017
обижаться уже нет смысла, просто возьмите себе на заметку и в следующий раз меньше готовьте и т.д., а больше отдыхайте и гуляйте с детьми
автор Горизонтальный самовар • 01 января 2018
Получилась опять мама обиженая, а папа хороший. Дети растроились. Но я ведь не на них, а на мужа обиделась.
Пурген• 01 января 2018
Идите мИриться
Пурген• 01 января 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Вы объясните ему на что обиделись
Ответ дляЛасковая_львица
Да не много я готовила, а просто большими усилиями. Когда годовасик цепляется сзади и хнычет, а папа на работе много не получится. Обед сварить детям - уже подвиг
Ответ дляПурген
Вы объясните ему на что обиделись
Уже поговорили. Говорит хотел для детей лучше. И что детям очень понравилось.
ОноВамнадо• 01 января 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
У вас обида надуманая. И скорее не на межа, а на нелегкую женскую долю в декрете.
ОноВамнадо• 01 января 2018
Межа= мужа.
ОноВамнадо• 01 января 2018
Праздник вы делали не только мужу, а и детям и себе.
Болтушка Му• 01 января 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Кто сбежал? Вы вроде не против и как бы ..э отпустили
Сама поидумала,сама обиделась, это про вас автор.