Боевая• 01 января 2018
Наталья Вавилова, дочь главной героини фильма "Москва слезам не верит", наши дни
Я никогда не узнала бы ее. Она мне казалась в детстве сказочной красавицей. Из кино ушла внезапно и больше не появлялась на экранах. Фото в молодости и сейчас. Даже схожести не нахожу.
Время, что ты с нами делаешь?..
барабанщица• 01 января 2018
Ответ дляПенек Возмездия
не может быть...ничего общего.У Вавиловой же огромные глаза,куда они то могли деться?
Заросли
Тоже за то, что не она
Печенюшка• 01 января 2018
Ответ дляКурочка
Вообще не похожа, думаю, это не она)
И я уверена,что это не она.Не давно в интернете видела ее фото(сделанные папараци) так она на них узнаваема! А ЭТА женщина к ней не имеет никакого отношения!
Смурфетта• 01 января 2018
Автор, Вы ЧТО?!!! У этих людей абсолютно разные НОСЫ! НЕ говоря о глазах и ВОЗРАСТЕ! Ещё и тему создаёте.......
Печенюшка• 01 января 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Автор, вы б хоть сначала уточнили, прежде чем бежать на советчицу всякую фигню постить.
Вот ваша тетка:
Я уже молчу о том, что она больше чем на 10 лет старше актрисы.
Вот ваша тетка:
Аха-ха-ха!!!!! Автор увидела знакомые инициалы и давай постить. Нет,чтобы разобраться. А теперь автор пропала,нет,чтобы извиниться за свой БРЕД!!!