Боевая• 01 января 2018

Наталья Вавилова, дочь главной героини фильма "Москва слезам не верит", наши дни

Я никогда не узнала бы ее. Она мне казалась в детстве сказочной красавицей. Из кино ушла внезапно и больше не появлялась на экранах. Фото в молодости и сейчас. Даже схожести не нахожу.
Время, что ты с нами делаешь?..
12 галюцинаций• 01 января 2018
Ответ дляэнциклопУдия
кто это?
Наталья Вавилова, актриса
Ацетилсалициловая кислота• 01 января 2018
Ответ дляМалая Налегке
Да и ничего особенного в той тете нет, даже если б это она была.
Меня например больше Наталья Кустинская своим возрастными изменениями удивила
У нее просто большие проблемы со здоровьем.
frolik• 01 января 2018
Это вообще не она. Вот тут биография тетки с фотографии:
http://zampolit.com/dossier/vavilova-natalya-ivano...
irina _d• 01 января 2018
Ответ дляРассказница
Для этого достаточно набрать лишний вес! А вот лоб точно никуда не денется!
да ну, та же Кустинская полная, но узнаваема, а это разные люди абсолютно
Кредитная• 01 января 2018
Ответ дляБоевая
Нет, не всему верю. Но мне стало интересно.
!!!!!! ВНИМАНИЯ, АВТОР !!!!!!!

У этих людей разные отчества!!

Актриса - Вавилова, Наталья Дмитриевна
Тетка с фото - Вавилова, Наталья ИВАНОВНА(фото взять отсюда)
http://rk.karelia.ru/social/okolo-tysyachi-obshhes...
Кредитная• 01 января 2018
Ответ дляРассказница
это не актриса на фото!!
Ответ дляirina _d
от лейкемии не читала.
А вот информацию, что она неудачно упала с лошади, стала инвалидом спинальником, комплексует по этому поводу и не двет никаких интервью, читала
Наверное журналисты пишут разные причины. Но главное - что-то с ней произошло. В плане здоровья.
Птица секретарь• 01 января 2018
Автор, ну, Вам уже все написали, что Вы - лошара. Закрывайте эту бредовую тему!!!
Рассказница• 01 января 2018
Ответ дляirina _d
Вы про глаза писали ))) При наборе веса глазищи превращаются в глазенки, по себе знаю.... А у автора разные люди, это было сразу видно и без размера глаз! Кстати, Кустинскую хрен бы сразу узнавали, если бы не ее прическа!
Рассказница• 01 января 2018
Ответ дляКредитная
это не актриса на фото!!
Это и ежику видно, я про глаза писала, только про глаза абстрактного человека!
Кашпо• 01 января 2018
Вот она
Ванна Тазиковна• 01 января 2018
это не она ,я,думаю
_MadonnA_• 01 января 2018
Ответ дляБоевая
Вот по этой ссылке в самом низу те же фото, что и Вы выставили, сами посмотрите:
https://24smi.org/celebrity/3685-natalia-vavilova....
правильно , фото и ссылка , но не фото той женщины которую вы в теме показываете
Тектоническая расческа.• 01 января 2018
Ответ дляБоевая
Чиатйет сами. Это не я писала статью:
https://vilingstore.net/Natalya-Vavilova-seychas-f...
Тупо постить фейковые статьи - много ума не надо.
Да еще доказывать, вопреки очеевидному, всякий бред.
Будете продолжать настаивать, что это один и тот же человек или таки признаете, что ошиблись???
Кудряшка Сью• 01 января 2018
А я только вчера смотрела фильм и думала: какая некрасивая девочка...
энциклопУдия• 01 января 2018
Ответ для12 галюцинаций
Наталья Вавилова, актриса
которая играла в ’Москве ’ ?
Это точно не она....
Пенек Возмездия• 01 января 2018
не может быть...ничего общего.У Вавиловой же огромные глаза,куда они то могли деться?
Стриптизерка• 01 января 2018
Ответ дляБоевая
Я Вас не оскорбляла. Вот ссылка и не я это придумала:
Не Вы это придумали, но нужно жить своим умом, а не чужим)
Неужели не возникло малейшего сомнения, что здесь какая-то ошибка? Невооруженным взглядом видно, что это разные люди.

А Вы и во все фейковые статьи верите, какими глупыми они бы не были?
Стриптизерка• 01 января 2018
Ответ дляБоевая
где же Вам интересно стало? Старт пост свой перечитайте))) Непонятно-интересно- это когда инфу проверяют прежде чем распространят и повторять написанное.
Смайлик• 01 января 2018
Это абсолютно другой человек.Видно же.И в речи нет французского ’’Р’’ как у Вавиловой.Никакое время не изменит так черты лица
fo75• 01 января 2018
Ответ дляБоевая
Чиатйет сами. Это не я писала статью:
Жесть, настолько верить желтой прессе
какой-то дурачок статейку накропал)))
Заккрывайте ужо
fo75• 01 января 2018
Ответ для12 галюцинаций
Та тетка однофамилица, журналисты лошары, только бы что-то написать. Слышу звон....
Зато все обсуждать будут, как изменилась Наталья
Куча лайков, пиар одним словом
ФрекенБок• 01 января 2018
Ответ дляКурочка
Вообще не похожа, думаю, это не она)
это вообще 2 разных человека...
fo75• 01 января 2018
Ответ дляМалая Налегке
Даже она больше на себя похоже в молодости, чем эти Натальи из фейковой статьи
Мозговая пилочка• 01 января 2018
Ответ дляБоевая
Приятная, ухоженная, но абсолютно не похожа на себя в молодости. Софи Лорен, к примеру, внешне осталась узнаваема, несмотря на возраст.
Це не вона.
Сфера влияния• 01 января 2018
Классная шутка, но эта бабушка даже по возрасту не подходит
Ресничный червь• 01 января 2018
это не она)))))
Телочка• 01 января 2018
Странная вы, автор. Не разобрались и темы сочиняете.
Подметайло• 01 января 2018
Ответ дляА я на шпагате
Я понимаю старость, но глаза, у молодий большие широкие, а у старушки поросячьи глазки. Она ненастолько толстая, что б так жиром заросли глаза
+ 1000 С Вами согласна!
Вот у моего мужа и дочери такие же большие глаза, т.е. белок очень большой сам глаз, зрачок. Мужу уже далеко за 40 и глаза как и были большие так и остались. Может не очень хороший пример - ну вот возьмите Киркорова - огромные глаза с большим белком, ну они же не стали маленькими и заплывшими совсем с возрастом. Как по мне - две совершенно разные женщины!
Муроводчица• 01 января 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Да ладно....