Боевая• 01 января 2018
Наталья Вавилова, дочь главной героини фильма "Москва слезам не верит", наши дни
Я никогда не узнала бы ее. Она мне казалась в детстве сказочной красавицей. Из кино ушла внезапно и больше не появлялась на экранах. Фото в молодости и сейчас. Даже схожести не нахожу.
Время, что ты с нами делаешь?..
Ацетилсалициловая кислота• 01 января 2018
Ответ дляМалая Налегке
Да и ничего особенного в той тете нет, даже если б это она была.
Меня например больше Наталья Кустинская своим возрастными изменениями удивила
У нее просто большие проблемы со здоровьем.
Кредитная• 01 января 2018
Ответ дляБоевая
Нет, не всему верю. Но мне стало интересно.
!!!!!! ВНИМАНИЯ, АВТОР !!!!!!!
У этих людей разные отчества!!
Актриса - Вавилова, Наталья Дмитриевна
Тетка с фото - Вавилова, Наталья ИВАНОВНА(фото взять отсюда)
У этих людей разные отчества!!
Актриса - Вавилова, Наталья Дмитриевна
Кредитная• 01 января 2018
Ответ дляРассказница
Для этого достаточно набрать лишний вес! А вот лоб точно никуда не денется!
это не актриса на фото!!
Ответ дляirina _d
от лейкемии не читала.
А вот информацию, что она неудачно упала с лошади, стала инвалидом спинальником, комплексует по этому поводу и не двет никаких интервью, читала
Наверное журналисты пишут разные причины. Но главное - что-то с ней произошло. В плане здоровья.
Птица секретарь• 01 января 2018
Автор, ну, Вам уже все написали, что Вы - лошара. Закрывайте эту бредовую тему!!!
Рассказница• 01 января 2018
Ответ дляirina _d
да ну, та же Кустинская полная, но узнаваема, а это разные люди абсолютно
Вы про глаза писали ))) При наборе веса глазищи превращаются в глазенки, по себе знаю.... А у автора разные люди, это было сразу видно и без размера глаз! Кстати, Кустинскую хрен бы сразу узнавали, если бы не ее прическа!
Рассказница• 01 января 2018
Ответ дляКредитная
это не актриса на фото!!
Это и ежику видно, я про глаза писала, только про глаза абстрактного человека!
Тектоническая расческа.• 01 января 2018
Ответ дляБоевая
Чиатйет сами. Это не я писала статью:
Тупо постить фейковые статьи - много ума не надо.
Да еще доказывать, вопреки очеевидному, всякий бред.
Будете продолжать настаивать, что это один и тот же человек или таки признаете, что ошиблись???
Кудряшка Сью• 01 января 2018
А я только вчера смотрела фильм и думала: какая некрасивая девочка...
энциклопУдия• 01 января 2018
Ответ для12 галюцинаций
Наталья Вавилова, актриса
которая играла в ’Москве ’ ?
Это точно не она....
Пенек Возмездия• 01 января 2018
не может быть...ничего общего.У Вавиловой же огромные глаза,куда они то могли деться?
Стриптизерка• 01 января 2018
Ответ дляБоевая
Я Вас не оскорбляла. Вот ссылка и не я это придумала:
Не Вы это придумали, но нужно жить своим умом, а не чужим)
Неужели не возникло малейшего сомнения, что здесь какая-то ошибка? Невооруженным взглядом видно, что это разные люди.
А Вы и во все фейковые статьи верите, какими глупыми они бы не были?
Стриптизерка• 01 января 2018
Ответ дляБоевая
где же Вам интересно стало? Старт пост свой перечитайте))) Непонятно-интересно- это когда инфу проверяют прежде чем распространят и повторять написанное.
Смайлик• 01 января 2018
Это абсолютно другой человек.Видно же.И в речи нет французского ’’Р’’ как у Вавиловой.Никакое время не изменит так черты лица
ФрекенБок• 01 января 2018
Ответ дляКурочка
Вообще не похожа, думаю, это не она)
это вообще 2 разных человека...
Мозговая пилочка• 01 января 2018
Ответ дляБоевая
Приятная, ухоженная, но абсолютно не похожа на себя в молодости. Софи Лорен, к примеру, внешне осталась узнаваема, несмотря на возраст.
Це не вона.
Подметайло• 01 января 2018
Ответ дляА я на шпагате
Я понимаю старость, но глаза, у молодий большие широкие, а у старушки поросячьи глазки. Она ненастолько толстая, что б так жиром заросли глаза
+ 1000 С Вами согласна!
Вот у моего мужа и дочери такие же большие глаза, т.е. белок очень большой сам глаз, зрачок. Мужу уже далеко за 40 и глаза как и были большие так и остались. Может не очень хороший пример - ну вот возьмите Киркорова - огромные глаза с большим белком, ну они же не стали маленькими и заплывшими совсем с возрастом. Как по мне - две совершенно разные женщины!
Муроводчица• 01 января 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Да ладно....