Боевая• 01 января 2018

Наталья Вавилова, дочь главной героини фильма "Москва слезам не верит", наши дни

Я никогда не узнала бы ее. Она мне казалась в детстве сказочной красавицей. Из кино ушла внезапно и больше не появлялась на экранах. Фото в молодости и сейчас. Даже схожести не нахожу.
Время, что ты с нами делаешь?..
КротоТо• 01 января 2018
Приятная женщина.
Апофиозная• 01 января 2018
Видимо совсем нечем вам заняться
Попижёновна• 01 января 2018
Даааа, красивая была девушка. Увы, время убивает красоту.
автор Боевая • 01 января 2018
Ответ дляКротоТо
Приятная женщина.
Приятная, ухоженная, но абсолютно не похожа на себя в молодости. Софи Лорен, к примеру, внешне осталась узнаваема, несмотря на возраст.
жар-птица Нюра• 01 января 2018
Вообще не похожа, думаю, это не она)
Обнемашечка• 01 января 2018
нормальная женщина, лучше обколотых старушек (типа Алентовой)
Я натуралка• 01 января 2018
Это не она. Ей намного меньше лет, чем этой пожилой женщине.
автор Боевая • 01 января 2018
Ответ дляАпофиозная
Видимо совсем нечем вам заняться
У Вас, погляжу, все совсем иначе обстоит
автор Боевая • 01 января 2018
Ответ дляКурочка
Вообще не похожа, думаю, это не она)
Она.
https://vilingstore.net/Natalya-Vavilova-seychas-f...
Чики-брык• 01 января 2018
ей почти 60 лет...что вы хотите? чтоб она ка Маша Распутина с сиськами на показ была и с губами на пол лица?)

В настоящее время Наталья Вавилова старается избегать контактов с прессой. Проживает с мужем Самвелом в частном доме в двенадцати километрах от Москвы, на Рублёвке. Часто посещает церковь, общается с батюшкой, помогает простым людям. Ездит с супругом по детским домам и оказывает материальную помощь бедным, обездоленным детям. Занимается садоводством, цветоводством, кулинарией, ведёт благотворительную деятельность[Википедия]
автор Боевая • 01 января 2018
Ответ дляЯ натуралка
В посте 9 ссылка на источник информации. Это она.
автор Боевая • 01 января 2018
Ответ дляЧики-брык

Софи Лорен 83 года. Она вполне узнаваемая. Что такое 58 лет по сравнению с 83?
https://www.google.com.ua/search?q=%D1%81%D0%BE%D1...
Чики-брык• 01 января 2018
Ответ дляБоевая
http://modernrock.ru/wp-content/uploads/2017/01/so...
у наших не топовых актрис столько денег на пластику постоянную нет
КонхфЭдкаТузик• 01 января 2018
Ответ дляБоевая
Автор, вы прикалываетесь? Конечно, не похожа, а почему она должна бвть похожа на какую-то левую тетку?
Кумушка• 01 января 2018
Приятная женщина, но не похожая абсолютно, даже не представляла, что человек может так измениться. Дело не в возрасте, просто реально очень изменилась.
Чаюри• 01 января 2018
вот Вавилова, в что за бабушка на фото у Вас я не знаю, но ей явно не 50+.
Баба Яга• 01 января 2018
Ответ дляЧаюри
100%
Фортиссио• 01 января 2018
это не она..
А я на шпагате• 01 января 2018
Я понимаю старость, но глаза, у молодий большие широкие, а у старушки поросячьи глазки. Она ненастолько толстая, что б так жиром заросли глаза
Я_на_кожухе• 01 января 2018
Ответ дляЧаюри
Да, вот эта точно похожа, а у автора совсем другая женщина на фото
Фортиссио• 01 января 2018
_MadonnA_• 01 января 2018
Ответ дляБоевая
Она.
не она ! не вводите в заблуждение
https://24smi.org/celebrity/3685-natalia-vavilova....
КонхфЭдкаТузик• 01 января 2018
Автор, вы б хоть сначала уточнили, прежде чем бежать на советчицу всякую фигню постить.
Вот ваша тетка:

http://mincultrk.ru/kultura/kultura_v_licah/rukovo...

Я уже молчу о том, что она больше чем на 10 лет старше актрисы.
очки_ннадо• 01 января 2018
У нее абсолютно другие глаза , понятно что человек меняется но не настолько.
Кредитная• 01 января 2018
Ответ дляБоевая
Она.
Автор, это НЕ ОНА!!! кто-то в сети лохонулся так же как и вы!!!

на вашем фото - Наталья Вавилова, директор Музея изобразительных искусств Республики Карелия

http://karelinform.ru/news/politics/12-09-2017/izv...
автор Боевая • 01 января 2018
Ответ дляЧаюри
Пост 9.
автор Боевая • 01 января 2018
Ответ дляФортиссио
это не она..
Пост 9.
12 галюцинаций• 01 января 2018
Как-то так
Sweet_Dreams_• 01 января 2018
Отлично выглядит . Красавицей не считала ее )
Кредитная• 01 января 2018
Ответ дляБоевая
Пост 9.
эта тетка полная однофамилица знаменитой актрисы, но не имеет к ней никакого отношения!!!

она другой человек!