20 сентября 2012

Подскажите где купить такое или похожее украшение для мужчины?

Аноним 20 сентября 2012
В переходах, на раскладках бижутерии, полно, особенно на морях на набережных.
автор Аноним 20 сентября 2012
Мне надо похожее, но подороже чем в переходах, из другого материала.
Монтя 20 сентября 2012
Можно и самой собрать. Материала такого, благо, достаточно. Например, в том же Монпасье. Да и мужу будет приятнее, если Вашими руками будет сделано)