Нарисовалось• 01 января 2018
Как отличить оригинал от подделки?
Хочу купить т.в. Императрица в интернете. А можно ли как-то понять, действительно ли предлагают оригинал или нет? Если кто владеет такой информацией - поделитесь пожалуйста. Когда-то читала о том, что с колпачком там что-то - а что не помню(
Нарисовалось
• 01 января 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
батч код
где он находится и как его проверять?
Уходя дверю не хлопать• 01 января 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
где он находится и как его проверять?
просите у продавца если в нете покупаете
Уходя дверю не хлопать• 01 января 2018
ну и сравните цены хотябы в брокарде и там где хотите купить
ОхиИВздохи• 01 января 2018
подделки идут батч кодами оригиналов, так что это не гарантия оригинальности
Головная• 01 января 2018
Ответ дляОхиИВздохи
1000%
західний_діалект• 01 января 2018
Флакон должен быть идеальным, крышка из тяжелого и прочного пластика, Распылитель аккуратный , все наклейки с надписями должны быть качественными и тд. У меня есть императрица оригинальная если что. Если нужно сделаю вам фото как он выглядит.
Нарисовалось
• 01 января 2018
Ответ длязахідний_діалект
буду вам благодарна! спасибо за ответ))
Кашка-маняшка• 01 января 2018
я любитель этого аромата и вот после парочки покупок в интернете научилась различать:
1. крышка оригинала тяжелее
2. распыливатель с белой точечкой
3. цвет оригинала светлее
ну и аромат конечно отличается, но тут уже никак не проверишь, если не знаеш
вот моя тема:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1883954
там и фото мои есть - оригинал и подделка
1. крышка оригинала тяжелее
2. распыливатель с белой точечкой
3. цвет оригинала светлее
вот моя тема:
Нарисовалось
• 01 января 2018
Ответ дляКашка-маняшка
1. крышка оригинала тяжелее
2. распыливатель с белой точечкой
3. цвет оригинала светлее
вот моя тема:
1. крышка оригинала тяжелее
2. распыливатель с белой точечкой
3. цвет оригинала светлее
вот моя тема:
спасибо вам!
4есотка• 01 января 2018
Поищите что-то поновее)эта Императрица у меня была лет 5 назад.А теперь все остановки,мартрутки,ТЦ ею пахнут. У меня муж даже ее слышит и кривится сразу,шампунем называет