Ацетилсалициловая кислота• 01 января 2018
Как увеличить доход семьи. Стоит ли этим заняться?
Работаю 5 дней в неделю(муж тоже). Есть маленький ребенок(2 и 9 мес) , который ходит в садик. Живем в общежитии переделанном под однушку (балкона нет). Места очень мало.Кто знает , что такое переделанная общага, тот меня поймет. Очень-очень хочу 1-2 комнатную квартиру НП. ЗП маловато, хочу найти подработку. Делаю подружкам маникюр +покрытие (кол-ва цветов гель лака минимум ). Стоит ли рассматривать вариант заработка всерьез.
Бритоножка• 01 января 2018
почему нет?пойдите на курсы,наберите базу клиентов и делайте пока чуть дешевле,пока набьете руку и опыт,можно с выездом на дом
покажите пару фото работ
Чай не пью, только кофе• 01 января 2018
Ответ дляБритоножка
покажите пару фото работ
Для такого шага изначально надо вложить в курсы,материалы,инструмент.Если у автора денег в обрез, то и это может быть проблематично.А конкуренция на рынке большая,каждая вторая занимается маникюром.
Чай не пью, только кофе• 01 января 2018
Лучше уборка,автор.Если вы из небольшого города, ниша не заполнена.У нас к примеру, предложений можно на пальцах пересчитать,без особых вложений можно начать.Многие клиенты со своей химией и бытовой техникой.
Чай не пью, только кофе• 01 января 2018
Админы как всегда на высоте,экстрасенсы просто,реально кофе пью.
Печенюшка• 01 января 2018
Стоит заняться. Раз у вас руки из правильного места, то все получится, может, первые пару месяцев уйдут на покрытие расходов, а там постепенно раскрутитесь.
Не пью, не курю• 01 января 2018
Автор, у меня мама на пенсии прошла курсы парикмахера. Работала на дому, не спеша набирала руку. Прошло лет 5, у неё в день заработок от 500 грн. Это она не напрягает я, так как силы уже не те.
Кумушка• 01 января 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Она и стрижет и красит? А голову как клиенту моет?