Танцепесенная• 01 января 2018
Продолжаем отмечать вдвоём с мужем
Вы тоже?
Силиконочка• 01 января 2018
я еще на работе собираюсь только домой,мой уже отметил без меня,завтра поскандалю..сегодня потерплю
Танцепесенная
• 01 января 2018
Мы тоже тюленим, периодически встаем за стол и обратно в кровать.
Ируся-пуся• 01 января 2018
Ответ дляТанцепесенная
а детей нет?
Губки-уточкой• 01 января 2018
Ответ дляТанцепесенная
Мы так же.
Вот на улицу вышли. С собакой.
Я не Тролль• 01 января 2018
я легла к детям в час ночи. а муж до утра в инете сидел. Теперь он спит, а я жду ночи, ибо устала а день, но это как обычно.
Деловитая• 01 января 2018
Ответ дляЯ не Тролль
а что муж там делал всю ночь?
Я не Тролль• 01 января 2018
Ответ дляДеловитая
а что муж там делал всю ночь?
может смотрел что, может играл...
Деловитая• 01 января 2018
Ответ дляЯ не Тролль
может смотрел что, может играл...
странно однако....
Я не Тролль• 01 января 2018
Ответ дляДеловитая
странно однако....
чего? а совместное просматривание телека всю ночь, вместо того, чтоб спать - это норм? у нас телека нет уже лет так почти 10.
Я не Тролль• 01 января 2018
а, забыла добавить - муж сова глубокая, поэтому ему норм проспать весь день, а ночью работать. Поэтому никто из нас не выбился из привычного режима из-за смены даты на календаре. Ну, разве что культ объедания в полночь муж поддерживает, я ’шубу’ только давно хотела, поэтому ночью чуть съела))