ПесиКот• 01 января 2018

Как завоевать женщину с ребенком?

Решил написать этот вопрос на женском форуме, так как вопрос кто лучше женщин знает их психологию? Ситуация заключается в следующем, со мной в соседнем отделе работает женщина, она не замужем ( не знаю была ли замужем вообще), но с ребенком, мне 28, ей 33. Я женат не был, детей не имею. Пробывал оказывать ей знаки внимания, но безрезультатно. Что бы Вы посоветовали в такой ситуации? На что женщины с ребенком прежде всего оценивают в мужчине? Буду заранее благодарен за Ваши ответы.
автор ПесиКот • 01 января 2018
Ответ дляВся в кредитах
Может вы ей просто не интересны ?!
возможно, я об этом подумываю
Слепок стопы• 01 января 2018
Ответ дляПесиКот
Все дело в его манере одеваться? Или в чем то другом?
Одежда с самого дешёвого секонда. Штаны все короткие. Он него воняет какай-то старовиной- как будто вещи в шкафу 20 лет лежали. Курточку носит одну уже больше 10 лет. Как после такого можна рассмотреть его хорошие стороны?:)
автор ПесиКот • 01 января 2018
Ответ дляСлепок стопы
Вы аккуратные? Одеты как? В первую очередь она женщина, а потом мама. Вы должны ей как мужчина нравиться.
Если честно, то я немного прибедняюсь, не люблю показуху и хвастовство, но так я веду себя со всеми, а не только с ней
автор ПесиКот • 01 января 2018
Ответ дляberil_он
а по сабжу, зачем тебе старая тетя да и еще с ребенком ? твой возраст девушек это 22-25
она меня понимает, сексуально привлекает, временами кажется что она умнее меня
Слепок стопы• 01 января 2018
Ответ дляПесиКот
Чтобы не гадать и не терять время, пригласите ее на кофе( в обед или после работы) . Посмотрите как она к вам- есть ли симпатия или нет
Кукуша• 01 января 2018
Ответ дляПесиКот
я ее ребенка не вижу, так как мы видимся только на работе...
проследите где она живет, подкараульте когда выйдет гулять с ребенком и ’случайно’ встретьтесь якобы возвращаясь от родственников, которые как оказалось живут в этом районе. Прогуляйтесь с ней и е ребенком, окажите знаки внимания е ребенку и свой восторг им опишите этой женщине, скажите что хотели бы иметь такого ребенка. А дальше по ситуации...
автор ПесиКот • 01 января 2018
Ответ дляУгадайс
скажите, а что вы можете ей дать? как мужчина, как потенциальный муж? насколько вы перспективны?

мне кажется она не станет кокетничать с мужчинами, которые не годятся в ее понимании для серьезных отношений
В наше время никто ничего не может ничего гарантировать, а что в Вашем понимании должен дать мужчина женщине?
автор ПесиКот • 01 января 2018
Ответ дляСлепок стопы
А Вы мыслено представьте его без одежды и ищите в нем хорошие стороны...
автор ПесиКот • 01 января 2018
Ответ дляКукуша
Технически почти не возможно, если не нанимать частных детективов...
Слепок стопы• 01 января 2018
Ответ дляПесиКот
Закрыть глаза и нос?:)
Неее. Такой кавалер мне не нужен:)))
Без одежды так ещё все печальнее
автор ПесиКот • 01 января 2018
Ответ дляСлепок стопы
Закрыть глаза и нос?:)
Неее. Такой кавалер мне не нужен:)))
Без одежды так ещё все печальнее
Почему печальнее?
Кукуша• 01 января 2018
Ответ дляПесиКот
Было бы желание, да даже на работе можно узнать где она живет. У нее в конце концов выспросить в каком районе она живет, как добирается на работу. Позадавать вопросы наводящие о каких-то объектах, ’нужных’ Вам и находящихся недалеко от ее дома. Ой, да можно найти масссу тем чтобы пообсуждать район где она живет, повыспрашивать как она проводит выходные, в каком садике или школе там учится ее ребенок (типа знакомый там тоже живет и своему ребенку подбирает школу или садик по отзывам).
Включите детектива. Позовите ее на кофе, даже не выходя с работы, попросите совет чего-то, якобы женский взгляд нужен
Угадайс• 01 января 2018
Ответ дляПесиКот
у каждой женщины свои критерии надежности. первое, что приходит на ум: производите ли вы впечатление серьезного или балабола, сможете ли содержать ее и ребенка, если она заболеет/ уйдет в декрет/ ее уволят?
SHASTIE LUBIT TISHINY• 01 января 2018
Ответ дляПесиКот
Искреннюю заинтересованность! Далеко идущие планы на неё и никого кроме неё! И свою уверенность что она должна выбрать в спутники жизни именно Вас и никогда об этом не пожалеет, т.к будет любимой и любящей благодаря Вам! Это и есть уверенность в Вашей надёжности что Вы хотите с ней засыпать и просыпаться, тереть её ПМС, психи, выном мозга, обиды. Видеть её с немытой головой и ненакрашенной, даже иногда вспотевшей или поправившейся после родов. То что рядом с Вами она может быть настоящей потому что Вы любите её любой!!! Это можете ей дать?
автор ПесиКот • 01 января 2018
Ответ дляКукуша
Я примерно знаю где она живет, все вопросы о себе она старается игнорировать
SHASTIE LUBIT TISHINY• 01 января 2018
Выном=вынос*
автор ПесиКот • 01 января 2018
Ответ дляУгадайс
у меня есть запас денег,для поддержания штанов на несколько лет, у меня есть квартира, которую мы сдаем, но не буду же я об этом ей трепаться?
SHASTIE LUBIT TISHINY• 01 января 2018
А ещё она должна видеть что Вы добрый, скромный и щедрый (в плане всё бы отдали что бы ей было хорошо) дай Бог этого не прийдётся никогда делать, но это подразумевает надёжность как по мне.
Кукуша• 01 января 2018
Ответ дляПесиКот
Ну так попоявляйтесь там на выходных, вдруг удастся столкнуться ’случайно’ и присоединится к прогулке.
Да в крайнем случае даже найдите шмоточный магазин возле работы и посмотрите что там реально купить (рубашка, галстук и т.д.). Попросите ее в обед помочь Вам определиться с расцветкой и сходить с Вами в этот магазин. Скажите что нужен женский взгляд, что хотите сменить имидж, так как женщины почему-то не обращают на Вас внимание, поэтому Вам не везет в вопросе создания семьи. Поэтому и хотите эксперта с женским взглядом. Короче что-то в таком духе попробуйте
автор ПесиКот • 01 января 2018
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
Я даже с ней на свидании не был, как я могу такое подтвердить со 100 процентной вероятностью?
SHASTIE LUBIT TISHINY• 01 января 2018
Ответ дляПесиКот
Квартира есть у Вас, но сдаём её ’МЫ’-это кто мы?
Кукуша• 01 января 2018
Ответ дляПесиКот
ТРепаться нет, а вот 2 в 1 - посоветоваться и поплакаться: ’что во мне не так? Есть отдельная квартира, считаю себя материально обеспеченным, а с женщинами не везет. Может я неправильно себя с ними веду или внешне не нравлюсь или как-то я должен особенно это выражать? Посоветуй!’
автор ПесиКот • 01 января 2018
Ответ дляКукуша
Угу, подойти сказать ей что я плохо одеваюсь, на меня никто не смотрит, пошли выберем мне шмотки, чтобы девушки на меня обращали внимание. Может ей не интересно другим мужикам выбирать одежду, может она лучше ребенка с садика заберет или в обед сгоняет на продуктовый рынок...
автор ПесиКот • 01 января 2018
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
Живу с родителями, квартиру еще одну сдаем.
Кукуша• 01 января 2018
Ответ дляПесиКот
Естественно что так прямо говорить нельзя. Спросите что она делает в обед, не сильно ли занята. Если на рынок, предложите составить компанию и помочь с сумкой, а она может тоже Вам поможет.
Ощущение что Вы никогда за женщинами не ухаживали либо подросток.
автор ПесиКот • 01 января 2018
Ответ дляКукуша
Не, я не буду это сразу говорить, Вы чего
Кукуша• 01 января 2018
Ответ дляПесиКот
Значит ищите к ней подход через тех, с кем она общается на работе, им намеками скажите, может ей донесут
автор ПесиКот • 01 января 2018
Ответ дляКукуша
Ее отделение находится в другом конце города, мы в основном общаемся по телефону или скайпу и то по работе
Басноплетка• 01 января 2018
Автор, а сколько у вас девушек ? и как вы с ними знакомились ?
автор ПесиКот • 01 января 2018
Ответ дляКукуша
Я наоборот прибедняюсь, зачем мне это всем рассказывать