Мульйонерша• 02 января 2018

Помогите выбрать цвет сумки

Сумку эту покупаю "надолго", не хочется ошибиться с цветом. Собираюсь ее носить весной и летом. Если бы брала исключительно на лето, взяла бы белую, наверное. Но на весну с пальто белая не подойдет. Пальто у меня бежевые и песочные. Нужно так, чтобы и под осеннюю одежду подходила, и под летнюю.
Розовая, пудра очень нравится, но у меня уже есть такого цвета Michael Kors Ava small....
Гарбероб у меня в серых, бежевых, черных и нежно-розовых тонах. Какой цвет будет более универсальным и красивым?
Результат:
вже голосів: 73
38 (52.05%) 2
14 (19.18%) 1
11 (15.07%) 5
5 (6.85%) 4
3 (4.11%) Результат
2 (2.74%) 3
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 января 2018
5 -самая нейтральная. У меня в таком оттенке. И зимой могу носить.

автор Мульйонерша • 02 января 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Золотистая? Она мне кажется не повседневной какой-то..
Фекла Персиковна• 02 января 2018
2 и 5 неплохо.
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 января 2018
Ответ дляСтатус Ква
Она золотистая? У меня на компе отображает как нюд. Моя без напыления чистый нюд-беж.
Бабушка-байкерша• 02 января 2018
2 хороший цвет, но для лета как-то не очень. Золотой не под все подойдет. Я за 1.
автор Мульйонерша • 02 января 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
да, она полностью золотистая. Беж - первая. Но цвет первой и правда какой-то невнятный
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 января 2018
Ответ дляСтатус Ква
тогда 2 или 4.
2 - более практичная, 4 - более зефирно-девочковая и будет с некоторыми вещами спорить.
Белая и первая (лиловая) - холодный оттенок, более претензионные.
На паровозе• 02 января 2018
а мне прям все очень нравятся сильно.Хочу фурлочку и себе
Анкос• 03 января 2018
1 или 2. Но 2 мне нравится больше.