Фиона Шрековна• 03 января 2018
А вы в кино на люкс местах снимаете обувь детям?
Пришли с ребёнком на мультик, люкс места, которые раскладываются. Я ребёнка разуваю, ноги мокрые и грязные, лужи. Как вы делаете?
Результат:
вже голосів:
30 (73.17%)
Да
11 (26.83%)
Нет
ГейСюда• 03 января 2018
ноги мокрые и грязные или ботинки? хорошо, что разуваете, а то еще и запотеют ноги пока мультик будет идти. правильно делаете.
Дежурняшная• 03 января 2018
Если ’с ногами’ залезает, то конечно. И это касается не только кинотеатра, а всего.
Язвочка• 03 января 2018
Ответ дляГоловная
Удалено администрацией...
А я вип места не беру. Они у нас в два раза дороже обычных.
Если мы идем вдвоем, то 170 грн за места плюс 100 грн за поп корн и воду. Если еще и с мужем, то еще плюс 185 грн. Имхо слишком дорого для кино.
БоХатая• 03 января 2018
А я то думаю че так шмонило носками вонбчими вчера в кинотеатре, у меня прям токсикоз развился, хотя я не в положении .