Патриоточка• 03 января 2018
Помогите выбрать курточку. Фото!
Всем привет и хорошего дня!
Посчастливилось мне стать обладательницей промо-кода Некст, а ребенку как раз нужна куртка. Куртка нужна демисезонная, на погоду где-то от 0 до +15. Планируется на март-апрель этого года + осень + весну-осень следующего года. Давно ничего в Нексте не покупала, кроме школьных и спортивных штанов. Потерялась и в размерах и в типах курток. Одна надежда на вас, может кто-то что-то из этого уже покупал и поможет разобраться. С размерами не понимаю ничего, там размер идет 140 на 10 лет. Но моему ребенку сейчас 8 с половиной, носит куртку НМ размер 134, и она уже маловата на него, рукав короткий. Сейчас брала бы размер 146 на 10-11 лет. А что в лучше взять в Нексте? 10? Или 11? Может кто брал и знает, большемерят они или маломерят?
Теперь сами куртки:
1. Красная. Нравится мне больше всех. Но она с мехом и возможно мех не отстегивается. Возможно она вообще зимняя. Боюсь, что мех будет смотреться странно в апреле
2. Оранжевая. Симпатичная, цвет яркий. Но не будет ли сильно жарко? Какая-то она дутая
3. Синяя. Такая же, как оранжевая. Может этот цвет прикольнее? Заодно и не маркий... Сомнения такие же, как и по поводу оранжевой
4. Желто-серая. Самая дорогая из всех и похоже действительно демисезонная. Но цвета какие-то грустные. Или такое сейчас модно и я ничего не понимаю?
Теперь сами куртки:
Результат:
вже голосів:
20 (31.25%)
Синяя
18 (28.13%)
Оранжевая
16 (25%)
Красная
5 (7.81%)
Желто-серая
5 (7.81%)
Никакой из этих, купите лучше в другом месте, подскажу в каком
Бегущаяпо• 03 января 2018
Оранжевая красивая!!!
Пошла искать отзывы! Я и своему такую захотела))))
Еще красная нравится.
Синяя - так себе - ну разве что ’не маркая’. Но я бы брала поярче.
Последняя - мрак :( Не берите такую ребенку - страшненькая.
ИМХО
Еще красная нравится.
ИМХО
Патриоточка
• 03 января 2018
Ответ дляБегущаяпо
Оранжевая красивая!!!
Еще красная нравится.
ИМХО
Еще красная нравится.
ИМХО
Спасибо :) Мне она внешне не понравилась, но подумала, может я чего-то не понимаю ))))
Стрекозей• 03 января 2018
Нравятся все, кроме синей. А что же ребенок говорит?
Из моих фаворитов - оранжевая и комбинированная. Не знаю, как дети, но многие мои знакомые такое выбрали на грядущий сезон
Патриоточка
• 03 января 2018
Ответ дляСтрекозей
Ребенку все равно, ему главное, чтобы его не заставляли выбирать. А самое главное, чтобы не заставляли ходить по магазинам и мерить ))))))) Иногда жалею, что у меня нет девочки
Голубец• 03 января 2018
Не берите дутую только. Я себе взяла ,и после первой стирки утеплитель скатался в клубки по этим полоскам прошитым. Сидела потом час разравнивала утеплитесь. После второй стирки отдала в село. Или сдавайте в химчистку.
Дочке покупаю дутую, но сдаю в химчистку.
Не любовница• 03 января 2018
Мой сын по возрасту 8,5л как ваш и носим сейчас еврозиму Майорал 134р (учитывая погоду, зимнюю Коламбия пока рано надевать). Цвет ярко-бордовый, а фасон точно как оранжевая Некст. При покупке долго сомневалась насчет пришивного капюшона и высокого горла спереди. За 1.5 года ни разу не пожалела про фасон и про такой якобы немальчуковый яркий цвет. Так вот цена покупки тогда была 900грн - поэтому Нескт за такие деньги стоит точно покупать. В комби куртке он будет уже как ’пацан-подросток’ в парке, а ему же только 9 исполнится наверно? И когда мой в школе на прогулке выглядит ярко, то остальные дети в практичных маминых расцветках как сине-черные тени. Я ’за’ оранжевую, в красной мех смущает((
Патриоточка
• 03 января 2018
Ответ дляНе любовница
Спасибо! Моему 9 будет в мае. Тоже склоняюсь к оранжевой. С размером только не знаю, 10 (140) или все-таки уже 11 (146)