12 сентября 2013

Какие сапоги выбрать ребенку для правильного развития стопы?

 Смотрю сейчас одни валенки да калоши))) хочется найти сапожки и удобные и правильные ортопедически. Какие Вы покупаете малышам? нам 2,1
Kseniyabelaya 12 сентября 2013
И мне интересно
Kseniyabelaya 12 сентября 2013
Может гортекс суперфит???...
Люблю ХОЛОСТЯКА 12 сентября 2013
Автор нужно было ставить опросник. Чикко для дочки берём уже 4 года ни разу не подвели, ребёнку удобно и сухо.
автор Молчавочка 12 сентября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Автор нужно было ставить опросник. Чикко для дочки берём уже 4 года ни разу не подвели, ребёнку удобно и сухо.
не знаю как это делать))))
Sexvolna 12 сентября 2013
Екоби, Ортопедия!
автор Молчавочка 12 сентября 2013
Ответ дляKseniyabelaya
Может гортекс суперфит???...
вот смотрела на них недавно...понравились)
Sharlotka 12 сентября 2013
берите с примеркой, чтобы супинатор был и хорошо фиксировалась щиколотка....
Русская Богатырша 12 сентября 2013
Такого типа, с хорошей фиксацией ножки, ортопедической стелькой, легкие, с нескользящей подошвой
автор Молчавочка 12 сентября 2013
Ответ дляSexvolna
Екоби, Ортопедия!
ортопедия совсем стремные)))))
Отжигающая 12 сентября 2013
можно подумать у вас ребенок в сапогах целый день ходит
elena-lego 12 сентября 2013
У нас были ортопедия и доктор мими. Всеми довольны!
автор Молчавочка 12 сентября 2013
Ответ дляТаня
Такого типа, с хорошей фиксацией ножки, ортопедической стелькой, легкие, с нескользящей подошвой
в них ножка не мерзнет и не промокает?
Organic 12 сентября 2013
Ответ дляМолчавочка
ортопедия совсем стремные)))))
чем,ценой?
автор Молчавочка 12 сентября 2013
Ответ дляОтжигающая
можно подумать у вас ребенок в сапогах целый день ходит
нет, не целый, но вид этих сапог тоже важен
автор Молчавочка 12 сентября 2013
Ответ дляOrganic
чем,ценой?
нет, видом. но на вкус и цвет товарищей нет
Русская Богатырша 12 сентября 2013
Ответ дляМолчавочка
в них ножка не мерзнет и не промокает?
Не промокает. У моего ребенка не мерзнет, но это индивидуально. Если ребенок подвижный, мерзнуть не будет, а если в санках или коляске без движения, то в любых сапогах может замерзнуть...
Sexvolna 12 сентября 2013
Ответ дляOrganic
чем,ценой?
у нас сандали ортопедия были) все лето не снимали плюс ко всему ребенок косолапил, сейчас ходит нормально! хотя перед этим носили туфельки екко, результата - 0! Поэтому если хотите брать ребенку орто обувь то берите действительно орто, потому что все остальное фигня! Сейчас ножка только формируется!
автор Молчавочка 12 сентября 2013
Ответ дляТаня
Такого типа, с хорошей фиксацией ножки, ортопедической стелькой, легкие, с нескользящей подошвой
а у экко есть ортоп. стелька?
Русская Богатырша 12 сентября 2013
Ответ дляОтжигающая
можно подумать у вас ребенок в сапогах целый день ходит
так или иначе стопа формируется, у меня ребенок после месяца в демарах полгода шаркал при ходьбе((
Sexvolna 12 сентября 2013
Можно выбрать другой фирмы, вы же просите совет, вот вам и советуют!
автор Молчавочка 12 сентября 2013
Ответ дляSexvolna
у нас сандали ортопедия были) все лето не снимали плюс ко всему ребенок косолапил, сейчас ходит нормально! хотя перед этим носили туфельки екко, результата - 0! Поэтому если хотите брать ребенку орто обувь то берите действительно орто, потому что все остальное фигня! Сейчас ножка только формируется!
мы тоже все лето проходили в ортопедичесих сандалях.найти бы сапоги))
автор Молчавочка 12 сентября 2013
Ответ дляSexvolna
Можно выбрать другой фирмы, вы же просите совет, вот вам и советуют!
спасибо, учла!
Пешеходик 12 сентября 2013
Русская Богатырша 12 сентября 2013
Ответ дляМолчавочка
а у экко есть ортоп. стелька?
я наверное не правильно написала... скорее не ортопедическая, а эргономичная. за счет формы подошвы ножка становится правильно
motor 12 сентября 2013
Ответ дляSexvolna
у нас сандали ортопедия были) все лето не снимали плюс ко всему ребенок косолапил, сейчас ходит нормально! хотя перед этим носили туфельки екко, результата - 0! Поэтому если хотите брать ребенку орто обувь то берите действительно орто, потому что все остальное фигня! Сейчас ножка только формируется!
Все правильно!у нас плоско-вульгус из-за всяких там экко...были у 2-х ортопедов-только спец.ортопеды,врач нам даже дал ссылку на сайте где именно наши укр.ортопеды и недорого...
мурашулька 12 сентября 2013
Ответ дляmotor
Все правильно!у нас плоско-вульгус из-за всяких там экко...были у 2-х ортопедов-только спец.ортопеды,врач нам даже дал ссылку на сайте где именно наши укр.ортопеды и недорого...
А ссылочкой в личку поделиться можете, а то у нас доче тоже ортопед сказал никакими стельками не баловаться, а брать ортопедическую обувку, а я как посмотрю на цены, а их нужно в год пар 4-5 по 500 грн. голова кругом.....
КонФФетОшка 12 сентября 2013
Ответ дляSexvolna
у нас сандали ортопедия были) все лето не снимали плюс ко всему ребенок косолапил, сейчас ходит нормально! хотя перед этим носили туфельки екко, результата - 0! Поэтому если хотите брать ребенку орто обувь то берите действительно орто, потому что все остальное фигня! Сейчас ножка только формируется!
поповоду турецкой ортообуви

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-72918
КонФФетОшка 12 сентября 2013
Ответ длямурашулька
А ссылочкой в личку поделиться можете, а то у нас доче тоже ортопед сказал никакими стельками не баловаться, а брать ортопедическую обувку, а я как посмотрю на цены, а их нужно в год пар 4-5 по 500 грн. голова кругом.....
масовой ортопедической обуви нет
все - откаты для врачей, реклама
Kseniyabelaya 12 сентября 2013
Ответ дляmotor
Все правильно!у нас плоско-вульгус из-за всяких там экко...были у 2-х ортопедов-только спец.ортопеды,врач нам даже дал ссылку на сайте где именно наши укр.ортопеды и недорого...
и нам дайте ссылку плиз
СветаКо 12 сентября 2013
И мне, плиз, ссылочку