Бриджит_Фрикандо• 03 января 2018

Нет вагинального оргазма , это поправимо?

Есть дамы, у кого не было вагинального оргазма, как вы его получили в итоге?
или это физиологически и непоправимо?
Или может есть те кому помог фалоиммитатор?
Воленс-неволенс• 04 января 2018
А у меня только вагинальный. Что делать?
КаРаКаТиЦа• 04 января 2018
Ответ дляБяки-козяки
Один хрен! У меня часто после клиторального оргазма, если правильно вытянуть ноги, еще оргазм случается (муж злится, он как раз презерватив надевает, чтобы ’догнать’ меня, а у меня оргазм еще один, не связанны с ним))))), так вот он как раз вагинальный, точно такой же!
не точно такой же...все оргазмы кардинально разные)
КаРаКаТиЦа• 04 января 2018
Ответ длякуркулиха
У меня был пару раз вагинальный, и с клиторальным не сравнить это просто, что то не реальное!!!
нереальное это когда мультиоргазм....
самый сильный анальный..он острый! резкий
вагианальный-долгий глубокий...и при мультиоргазме каждый следующий сильнее..у меня если партнер не остановится-до обморока..
КаРаКаТиЦа• 04 января 2018
Ответ дляБабушка мороз
Ну какой вагинальный???....еще как напишут про маточный,шеечный,....ну смешно,....оргазму способствует только клитор,..посмотрите его строение,как он расположен,где начинается,и где заканчивается,....все остальное может быть только приятним ощущением,.
именно! маточный -другой!
их так много разных..с умелым партнером)
Курочка-чубаточка• 04 января 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
без понятия..., может ее вобще не быть?)
покупайте вибратор помощнее, и вперед навстречу экспериментам!
Ширли-Мырли• 04 января 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
да я в курсе, просто интересно почему так...Мне и сексом из за этого не понятно зачем заниматься.... раз такое дело(((
Половина женщин не знает что это такое.
Бабушка Бетман• 06 января 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
про женщин которые не знают что такое оргазм это для меня новость!
Да мне вот гооворили что испытывали вагин. оргазм только пару раз и это вообще не сравнимо с клиторальным! А сексом в чем прикол так просто заниматься.. и какоем может быть тогда удовольствие...
Как это в чем прикол? Вы шутите??? По-моему вы мужчина или троль. Вот мужчины многие считают, что если не кончит, то нет смысла сексом заниматься. Женщины по-другому устроены. Ведь секс - это не только процесс сунул - вынул и кончил. Это намного большее!!! У меня допустим очень редко оргазм бывает, но я очень люблю секс.