Перемелица• 04 января 2018
Чай с мелиссой гипотоникам?
Девочки, моей маме недавно подарили набор из 24 видов чая. Там был зелёный чай с мелиссой. Оооййй, это просто нечто *.*
Мне так стало хорошо - не переживала ни за что и вообще чувствовала себя хорошо.
Я знаю, что мелисса обладает успокаивающим эффектом, а мне это как раз и нужно.
Но проблема в том, что моё нормальное АД 90/60 . А мелисса гипотоникам не рекомендуется -она ещё больше снижает АД и появляется усталость и тд. Но со мной всё было хо-ро-шо!
Может кто сталкивался с таким...
ЦыбаФу• 04 января 2018
Подскажите название чая, тоже хочу успокоиться :) разджажают домашние свинюшки
дама_из_декрета• 04 января 2018
Не вижу проблемы, если не злоупотреблять. Но в любом случае нужно посоветоваться с Вашим врачом. Например, я начиталась, что при болезнях сердца и повышенном давлении нужно пить боярышник. А кардиолог наша сказала, что категорически нельяз его пить, лучше чаи с мятой или мелиссой.
Перемелица
• 04 января 2018
Ответ дляЦыбаФу
Здравствуйте. Это зеленый чай Greenfield. Можно купить в любом продуктовом м-не
Неправдиша• 04 января 2018
Пейте смело. Я это чай пью всегда и отдельно травку в чаи добавляю. Я гипотоник и все нормально. Она просто успокаивает, если ’нечему успокаиваться’, то изменений не произойдет)))
Додекаэдр• 04 января 2018
Я тоже люблю этот чай :)
Если пить раз в день , не думаю что он сильно повлияет на давление, просто успокаивает.
ЦыбаФу• 04 января 2018
Ответ дляПеремелица
Вот спасибо, выручили