7vip• 04 января 2018

девочки какие тренировки видео вам понравились?

девочки какие тренировки видео вам понравились?как вам джанет дженкинс ?
Черпак_для_фантазий• 04 января 2018
Джиллиан Майклз Нет проблемным зонам
Ацетилсалициловая кислота• 04 января 2018
Джиллиан Майклз - Революция тела. Одна из лучших ее программ. Второй раз вернулась к ней)
Liza Kozyreva• 04 января 2018
Джиллиан майклс 30 days shred
ДваДваВосемь• 04 января 2018
Джиллиан Майклз
РокерША• 04 января 2018
А как нагрузка на колени?
Бабканадвоесказала• 04 января 2018
Шон Ти ’Фокус Т25’ огонь!
Чудо-Рыба-кит• 04 января 2018
Мне у Джанет очень нравится кикбоксинг и ещё тренировка Бикини ( в народе называют « Умри за час»), но она только для подготовленных. Ещё отличные комплексы у Мишель Дозоиз и Кэти Фридрихсон( фамилию могу немного путать).
Я не тону• 04 января 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Тоже обожаю именно эту программу. В первую очередь за то, что она даёт стойкий и пролонгированный результат.
Ответ дляЯ не тону
Утка_в_тапках• 04 января 2018
автор 7vip • 04 января 2018
джанет дженкинс никто не пропобал?
Чудо-Рыба-кит• 04 января 2018
Ответ для7vip
джанет дженкинс никто не пропобал?
Я же Вам ответила по Джанет выше
автор 7vip • 04 января 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я же Вам ответила по Джанет выше
о спасибо.посмотрю сейчас
всегдаДаДа• 04 января 2018
Пробовала дженкинс на ноги, вроде ничего. И ещё какую-то -там чуть не сдохла)
Нравится Майклз- есть из чего выбрать, и результаты хорошие
Но сейчас я подсела на has fit и джессику смит- посмотрите на YouTube