Dzvina_Dzvinochok• 04 января 2018

Що хорошого вчора купили на Джимборі?

Сьогодні, бачу є розміри, деякі з"явились. Але ціни значно вищі.
Мій улов на наступний рік
автор Dzvina_Dzvinochok • 04 января 2018
Я такая наивная• 04 января 2018
тоже взяла как на фото 2. еще пару платьев и лосины.
Подмигашка• 04 января 2018
Я по одежде не успела. Но успела взять классный рюкзак с 3д дартвейдером малому на день рождения за 11 с копейками $ и ланчбокс. Шапулю малому за 2.5
Хоть бы успел за месяц доехать
Ответ дляПодмигашка
Хоть бы успел за месяц доехать
Клас! Я навіть не бачила рюкзака. Мій би зрадів, любить дарта вейдера і ланчбокс би згодився, в школу у вересні.
Я курточку цю не встигла, не можу пережити. бомбезні гриби
Подмигашка• 04 января 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Да, он смешных денег вышел. Вот ссылка: http://www.gymboree.com/item/boys-darth-vader-back...
Ответ дляПодмигашка
Щойно дивилась , там розміри в дюймах я так розумію. Він не маленький, до школи брали?
Колупалочка• 04 января 2018
А по чем вы брали первую розовую кофточку с кошкой? Я такую же брала месяц назад за 4,44 дол. на амазоне.
буреЛОМКА• 04 января 2018
Я позавчера оплатила посреднику, из тех, что тут советы раздавали. До сих пор ни ответа, ни привета о выкупе.
Ответ дляКолупалочка
2,49 і -20%
Подмигашка• 04 января 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
На 7 лет взяла. Если разрешать с таким в школу, будет носить ))
Aforiaya• 04 января 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
А не подскажите, по размеру кофточек на мальчика, я заказала s ку на 6 лет. Будет норм или маленькая? А то я сначало позаказывала, т.к.привыкла в геп, беннетон s на 6-7 лет идет, а теперь вот не знаю не пролетела ли. По сетке что-то не поняла, пишут s -4-5 лет и s-5-6 лет.
Колупалочка• 04 января 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
2,49 і -20%
Я думала, что я купила по низкой цене. Но, конечно у Вас шара))) Поздравляю с хорошим уловом!
Подмигашка• 04 января 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Не повезло с посредником может? За 5 минут оформила заказ и сразу оплатила. Минут чере 15 посредник написал, что выкупил.
Ответ дляПодмигашка
Я не хочу каркасний. Думаю такий підійде в 1 клас.
Доктор Варвар• 04 января 2018
с покупками Вас
Ответ дляКолупалочка
дякую, я як побачила ціни очам не повірила. Гнала поповняти карту. Не завжди за знижками слідкую. І посередники не давали, хтось з покупців тему створив з питанням хто викупить.
Подмигашка• 04 января 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Да мне то без разницы, это же на др любимый дарт, при этом не нарисованый, а 3Д. Могу себе представить, как он будет пищать и везде его таскать будет
Ответ дляПодмигашка
Вітаю !
Я собі закинула в корзину, може буде шара знову
Ответ длябуреЛОМКА
Дізнавайтесь чи викупили.
буреЛОМКА• 04 января 2018
Ответ дляПодмигашка
похоже. Это мой первый заказ. Я мгновенно оплатила, а человек морозится до сих пор.
Марс атакует• 04 января 2018
Ответ дляAforiaya
Будет норм
Марс атакует• 04 января 2018
А я за два дні пів джимборі скупила своїм малим.
Ответ длябуреЛОМКА
Може викупила, пишіть.
В мене вчора 2 позиції вилетіли, дуже обідно. Але так швидко розміри розлітались.
буреЛОМКА• 04 января 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Дізнавайтесь чи викупили.
Не отвечает
Ответ дляМарс атакует
А коли це почалась? Я позавчора побачила
Така шара не часто. Цікаво, коли наступного разу буде
Марс атакует• 04 января 2018
Це тільки вчорашнє ). Дякую моєму найкращому швидкому посереднику
Aforiaya• 04 января 2018
Ответ дляМарс атакует
Будет норм
Спасибо! Успокоили )
Марс атакует• 04 января 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Так якраз 2чи 3дні і було таке щастя
Ответ дляAforiaya
Минулого року купувала сину С-ки Реглани, майки, футболки, олімпійку. Йому в травні виповнилось 6, не дрібненький, 27 кг. Так все лежить до цієї весни-літа. На зараз брала також С-ки. М-ки на виріст. Думаю в куртці М втопиться. В травні буде 7 йому.