Умничка-помощничка• 04 января 2018
Красивый пуховик для девочки, какую фирму посоветуете?
На рост 116-122см.
Умничка-помощничка
• 04 января 2018
Ответ дляМотылек
Borelli.
Может посоветуете где заказать дешевле?
Умничка-помощничка
• 04 января 2018
Ответ дляКукусик
ужас
Моей понравиться наверное) Почему ужас?
Умничка-помощничка
• 04 января 2018
Ответ дляМотылек
Я покупала в Интернет- магазине :Borelli.com.ua за 5200 - пух.
Спасибо!
Мотылек• 04 января 2018
В жизни пуховик круче и красивее, мой ребёнок постоянно получает комплименты.
Мишка-шалунишка• 04 января 2018
Ответ дляМотылек
Borelli.
ужс! Вы шутите, надеюсь. Как баба на чайник!
Автор, мне нравится геп и рейма, если натуральный пух (фото).
У некст неплохие пальто на теплую зиму. Такого типа
Посудомойка• 04 января 2018
Snowimage junior. В нас вже 5-та куртка цієї фірми - завжди теплі і якісні, вибирали гарні моделі.
Умничка-помощничка
• 04 января 2018
Ответ дляПосудомойка
Де замовляєте?
Умничка-помощничка
• 04 января 2018
Ответ дляDanilova Lena
в антошке сейчас пуховики падьто рейма по 2500
Срасибо! У дочки сейчас Рейма уже 3-й год, коротковат но как новый.
Danilova Lena• 04 января 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
там даже все три цвета в наличиия сегодня смотрела только - в интернет магазине
Посудомойка• 04 января 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Де замовляєте?
Раніше замовляла тут на сайті в одного продавця, але на разі вона торгує лише взуттям.
ПультОт_БМВ• 04 января 2018
Ответ дляМотылек
Borelli.
Классный пуховик:) В реале смотрится круче:)) Хотела такой малой, но цена увы:((( купила 2 пуха Зара в прошлом году на распродаже. 550 и 600 грн. Посмотрим как носятся. До этого 6 лет подряд носили Линне. Но на наш возраст модели сейчас убогие какие то.
ПультОт_БМВ• 04 января 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
А эти обычные, никакие.
Умничка-помощничка
• 04 января 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Где Зару заказали?
ПультОт_БМВ• 04 января 2018
С польского сайта. Через посредника. остальное с Испании и Португалии, ловлю хорошие скидки. Под конец будут хорошие скидки на пуховики, обувь. Но надо ловить размеры.