Неприятная история вышла с посылками. Кто заказывал посылку от данной компании кораблем по акции?
Пришла примерно в начале января. Ребят, кто-то получил мои куртку(xs) и джинсы(28W 30L) с OLDNAVY?
Чьи спортивные кофты\футболки пришли мне, размер XL? OLDNAVY
пришла посылка, из 8 товаров - 2 мои не пришли, а пришли 2 чужие. Хотелось бы вернуть свой и чужой товар владельцу.
katelin8705• 05 января 2018
Ответ дляBregoli
они игнорируют
Они отвечают, но не так быстро как хотелось бы. Запросите видео упаковки вашей посылки.