Солнечный зайчик• 04 января 2018
Амазон - сортировка по цене
Знатоки, подскажите пожалуйста.
К примеру - стоимость кед "Price $8.99 - $78.00", понятно что цена зависит от цвета и размера.
Как узнать что именно предлагают за 8, 99 $? Нужно вручную открывать каждый цвет и размер, или можно как-то сразу определить, на "что-то одно" нажав?
Ссылка просто для примера
Солнечный зайчик
• 04 января 2018
Ответ дляO-G-B-SHOPPING
с мобильного удобней, выбираете цвет и видите цены на размеры
А с компа такое возможно?
Солнечный зайчик
• 04 января 2018
Ответ дляТа легко!
О.)) Спасибо. Здоровья и счастья всем в Новом году!
Та легко!• 04 января 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
спасибо и вам! И удачного шоппинга!