Які брєдні вас смішать або раздражають? Мене - позитивне мислення яке навязується як єдино правильний шаблон сприйняття світу. Усі складні почуття, в тому числі і - розчарування і навіть горе - сприяють розвитку мозку та особистості людини.
Уявлення про те що усі без виключення мають право голосу і свободи слова. Я би обмежила коло тих хто може голосувати на виборах. Уже колись обсуждали тут.
Капіталістичне уявлення, що ми народжені для якогось міфічного щастя, хоча ми тіки 100 останніх років маємо право на 8 годинний робочий день і не умираєм при родах через одну. І то не всюди.
Уявлення, шо у когось краще. Переважно у всіх все однаково, тіки хтось плаче в Мерседесі
Ответ дляЕлена_мама Кристинки
А чем это плохо? Посмотрите на мир вокруг нас. Стабильность это иллюзия, будущее непредсказуемое. Естественно, что психика пытается защититься и строит 100картинок и все плохие. Все эти методы позволяют ее расслабить. Причем многие по типу Диспензы совсем не новые, им уже по 30-40 лет.
Перекопайте город
Елена_мама Кристинки• сегодня в 00:10
Ответ дляlilul990
Перекопайте город
Знаете анекдот про козу? Ваш ответ очень его напоминает.
Елена_мама Кристинки• сегодня в 00:22
Ответ дляlilul990
Перекопати город це не позитивне мислення але мозги добре прочищає
Ага а если у меня нет огорода а есть больная спина? Так чтобы уже точно больше ни о чем не думать кроме как ее вылечить.
В этом есть смысл на самом деле загружать себя полезной активностью. Но одно не заменяет другое, сколько бы вы не копали, это не поможет мозгу не тревожится о будущем
Ответ дляЕлена_мама Кристинки
Больна спина це якось дуже завуальовано. В сучасній доказовій медицині поняття гриж і всяких там зміщення дисків немає. Ви в курсі?
Ответ дляЕлена_мама Кристинки
Поможе
Елена_мама Кристинки• сегодня в 00:34
Ответ дляlilul990
Конечно в курсе, вот два дня не могла ходить (буквально), это же мне все кажется, всем остальным виднее
Ответ дляlilul990
Вона роки три була феноменом і зібрала з лохів на декілька млрд рублів
меня раздражают двойные стандарты. Все на словах такие порядочные и патриотичные, шо капец. А коснись каждого- тот быстренько на второе высшее поступил ,чтоб не воевать. Другой- опекун ребенка- инвалида, но рассказывает,что он спокойно ходит по улицам,типа,не боится ТЦК. Третья рассказывает, что мусорные баки нужно убрать от их дома и подсунуть соседнему (нашему) дому. Когда ей сказала,что жители нашего дома против- то было сказано’з такими сусідами і ворогів не треба’. Почему нельзя говорить так,как есть на самом деле. Ну я ж не вчера родилась, я вообще никого не осуждаю,каждый живёт,как может. Зачем выставлять себя лучше других?
Ответ дляBeile
Не чіпай - вб ю• 2 часа назад
Не знаю про що ви.
Останні 10 років найбільш комфортні в ментальному сенсі в моєму житті.