ИМХОля• 04 января 2018

а есть кто не бреет?

вы бреете "там" перед походом к гинекологу ??? есть такие кто этого не делает???? вообще?
завтра к гинекологу, у меня "там" легкая щетина, не хочу брить(вросшие волосы), а шугаринг или воск сейчас нельзя мне
извиняюсь за вопрос)))
Кукусик• 04 января 2018
Ответ дляСметчица
садовым, что ли?
Неее. Для собак.

Вы из леса? В магазины бытовой техники не ходите?

Рыжик-пыжик• 04 января 2018
Ответ дляМалая еще та
А светлые пушковые волосы он возьмет?
Я писала выше , сестра рыженькая у меня и мы норм ей этим эпилятором пробовали . У неё волосы быстрее начали выпадать и вспышек меньше надо так как волосы тоньше чем мои темные , там программа в эпиляторе какая даёт вам возможность выбрать вспышки под ваш тип
Липка-прилипка• 04 января 2018
е-мае... а бабушки как ходят? а как те кому лохматки нравятся ходят? гинекологу все равно.
Бауди на ауди• 04 января 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Зайдите на розетку , там скидка как раз
Модель Babyliss G945E
Спасибо. Сейчас посмотрю. Для него противопоказаний нет никаких? Ну там варикоз...
Корсет_на_шурупах• 04 января 2018
Ответ длямуха в кедах
Не только.но когда гладко быстро заводиться и всю обцелует от а до я. А у волосатых так не получится
У меня был любовник, который безумно заводился от разных замысловатых интимных стрижек.
Думаю, не нужно быть слишком категоричной. То, что хорошо для одной пары, может быть неприемлемо для другой.
Рыжик-пыжик• 04 января 2018
Ответ дляБауди на ауди
Ой это не знаю , не подскажу
Рыжик-пыжик• 04 января 2018
Ответ дляБауди на ауди
Точнее именно вот про варикоз не знаю, так он деликатный и безопасный по уф лучам .
Бауди на ауди• 04 января 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Спасибо
Кукусик• 04 января 2018
https://newsyou.info/ginekologi-rasskazali-pochemu...

Почитайте. Почему не стоит всю растительность убирать.

Фрося_Бурлакова• 04 января 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
купите по возможности фотоэпилятор
очень классная штука хоть и стоит не мало , я пол года откладывала на него . вещь супер , почти не больно но если сравнить с пинцетом то вообще не больно. Волос почти не осталось и главный плюс для меня что все можно делать самой дома . я очень стеснялась пойти в салон
А какой вы купили? Поделитесь.
Рыжик-пыжик• 04 января 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
А какой вы купили? Поделитесь.
Модель g945e Babyliss , но у этой фирмы все неплохие эпиляторы ну и дешевле чем филипс так точно
Та легко!• 04 января 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
А мне программа даёт знать когда надо , поначалу раз в полторы -2 недели . Сейчас раз в 3 -4 ноги так как ещё есть с чем бороться. Недели три назад делала подмышки но там волосков было штук 10 макс .
Прикольно :)
Явная экономия по сравнению с салонной ценой
Ну ниче се• 04 января 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Вот ссылка на мой
https://rozetka.com.ua/a/p10307182?utm_source=iOSi...

Сейчас есть такой же но на 300 тысяч вспышек и цена как у моего на 200 по скидке
а подскажите, пожалуйста, что значит количество вспышек. Нужно потом заряжать? Или он в негодность приходит?
Кисельная барышня• 04 января 2018
Ответ дляБауди на ауди
Варикозное в противопоказаниях, его обходить надо. Родинки обходить или если плоские - закрашивать. И ещё что-то есть, мне, увы, этих двух пунктов хватило, чтобы отказаться от покупки(
Наизнанку• 05 января 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Вот ссылка на мой

пишет, страница не найдена
Наизнанку• 05 января 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Вот ссылка на мой

на 300 закончился товар, количество вспышек что означает?
Рыжик-пыжик• 05 января 2018
Ответ дляБЦАшка
Доброе утро ,вчера отвлеклась и не увидела вопрос .
Вот ссылка на мою модель https://bt.rozetka.com.ua/babyliss_g945e/p10307182...

Вчера с телефона бросала может неудачно копировала, сейчас с ноута должна быть норм ссылка. Количество вспышек в принципе 300 тысяч это очень много мое мнение ,просто вчера этот эпилятор на 300 был по цене как на 200 то экономия была приличная на скидке. Я вот за пол года только 42 тысячи использовала и то у меня две зоны (ноги и подмышки вот вот лысые будут) . А в запасе еще 158 вспышек , и там насадка размера не маленького . То есть одна вспышка убирает не 1 волосков,а шт 5-6 .
И есть насадка для лица в комплекте , это если кто с усиками мучается .
Рыжик-пыжик• 05 января 2018
Ответ дляНу ниче се
вот тут не буду врать , в розетке толком ответить не смогли , но я была на выставке и там был стенд с бэбелист продукцией . я поинтересовалась у представителя по поводу замены ламп , он объяснил что 300 000 это самый максимум что могут дать лампы . После нужна замена но у нас пока не продают сервисные центры лампы (картрижды ). Но я думаю что мне 200 000 хватит надолго , я сейчас ноги и подмышки на 90% убрала и только 42 тысячи ушло вспышек. Осталось добить бикини и думаю тыс 100-120 останется на потом если вдруг где волосок выскочит .
Я вчера не указала главное -одна вспышка в среднем убивает 1 луковицу , а 5-6 . Там диаметр картриджа не маленький , потому не надо гнаться за большим количеством вспышек.
Бауди на ауди• 05 января 2018
Ответ дляКисельная барышня
Вот и у меня варикоз, но восковую депиляцию я себе иногда делаю. Нужно подумать в общем.

Бауди на ауди• 05 января 2018
Ответ дляКисельная барышня
Спасибо за ответ
Наизнанку• 06 января 2018
Ответ дляРыжик-пыжик

Спасибо. Почему такая разница в цене с Philips? только из-за бренда?
Кисельная барышня• 06 января 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Так это же бытовой прибор. Он не убирает навсегда. Где-то раз в месяц, пишут, надо будет пользоваться.