ИМХОля• 04 января 2018

а есть кто не бреет?

вы бреете "там" перед походом к гинекологу ??? есть такие кто этого не делает???? вообще?
завтра к гинекологу, у меня "там" легкая щетина, не хочу брить(вросшие волосы), а шугаринг или воск сейчас нельзя мне
извиняюсь за вопрос)))
Ниф_ниф• 04 января 2018
Ответ дляLux Aeterna
жопу мойте тщательно перед походом к гинекологу, это самое главное. ваши волосы могут помешать гинекологу только в том смысле, что на волосах больше грязи задерживается, чем на гладкой коже
Простите, а где там грязь берется?

Бусурманша• 04 января 2018
Ответ дляВыкупаная
прикол есть и такие динозавры тут)
ну да динозавры) а потом у мужика раздражение от чащей непролазных
Сорока белобока• 04 января 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
купите по возможности фотоэпилятор
очень классная штука хоть и стоит не мало , я пол года откладывала на него . вещь супер , почти не больно но если сравнить с пинцетом то вообще не больно. Волос почти не осталось и главный плюс для меня что все можно делать самой дома . я очень стеснялась пойти в салон
а можно фото какого именно?
Та легко!• 04 января 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
они разные сейчас , я ждала скидки к 8 марта на розетке в прошлом году и сэкономила в районе 1800 по скидке
у меня бэбелис на 200 тысяч вспышек , вот скоро пол года как пользуюсь (но был перерыв летом так как нельзя когда солнце им пользоваться )
и вот простите за подробности , подмышки уже лысые . Ноги еще местами есть волоски пока , бикини начала только 2й месяц и то уже прогресс ( не знаю почему то думала в инт зоне будет больно и боялась дура,никакой боли нет )
с какой периодичностью делаете?
Наизнанку• 04 января 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
по какой цене брали?
Курс капусты• 04 января 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Вы доктор?
Ага
Меряю от 0• 04 января 2018
Когда то я пришла ’лысая’ к гинекологу, а на замене другая врач. Как она меня отчитала, за лысый вид. Мол этим мы делаем из мужиков педофилами, они на нас смотрят как на маленьких девочек и т.п и т.д. короче другая бы ответила, а я промолчала... вышла из кабинета красная, она так орала что вся очередь наверное слышала....
Наизнанку• 04 января 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
я не могу найти бэбелис, можно ссылку
Корсет_на_шурупах• 04 января 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
При чем тут любит??
Вам самой эти патлы не мешают?
А кроме как под 0 и патлы, Вам на ум ничего не приходит?
Не стоит быть такой ограниченной.

Где тут 0?• 04 января 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Не брею никогда. Всё ок и с личной жизнью тоже).
а у вас они сами отпадают?
Ухахайкина• 04 января 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
а когда читала отзывы то скептически относилась но реально работает .
есть немного дискомфорт только в местах где кость близко к коже (ноги например ) но потом не ощущаешь . жаль в нашей стране курс валют такой что все эти приборы стоят не очень доступно вот один минус
а как на зрение? чем вы глаза защищяете?
автор ИМХОля • 04 января 2018
Ответ дляНиф_ниф
Простите, а где там грязь берется?
по себе наверно судит. заросли там+не моется после похода в туалет
НашлаПерепискуМужа• 04 января 2018
Капец сколько у нас неандертальцев. Подмышки и ноги хоть бреете? Или тоже нет? А зубы чистите?
Рыжик-пыжик• 04 января 2018
Ответ дляСорока белобока
а можно фото какого именно?
Вот ссылка на мой
https://rozetka.com.ua/a/p10307182?utm_source=iOSi...

Сейчас есть такой же но на 300 тысяч вспышек и цена как у моего на 200 по скидке
Рыжик-пыжик• 04 января 2018
Ответ дляТа легко!
с какой периодичностью делаете?
А мне программа даёт знать когда надо , поначалу раз в полторы -2 недели . Сейчас раз в 3 -4 ноги так как ещё есть с чем бороться. Недели три назад делала подмышки но там волосков было штук 10 макс .
Аноним_1389• 04 января 2018
у меня шугаринг. поэтому в принципе не бред (брррр)
а перед гинекологом не парилась бы
Рыжик-пыжик• 04 января 2018
Ответ дляБЦАшка
я не могу найти бэбелис, можно ссылку
Вот мой на 200 000 вспышек

Но там сейчас смотрю по этой же цене на 300 000 вспышек есть
Рыжик-пыжик• 04 января 2018
Ответ дляБЦАшка
по какой цене брали?
В прошлом году в марте за 5299 это по хорошей скидке , были не в розетке такие эпилиторы дешевле но там гарантия год и не официальный товар я так поняла .
Рыжик-пыжик• 04 января 2018
Ответ дляУхахайкина
Там вспышки микро , очки не нужны . Мягче чем вспышка если фотографируется телефоном ночью

Быстровочка• 04 января 2018
щетину не брею, отращиваю под эпиляцию, завтра тоже к гинекологу
муха в кедах• 04 января 2018
Ответ дляПацака-задирака
откуда такие совдеповские штампы и стереотипы,женщина?
Потому что редко какой мужчина будет копошиться в ваших волосах чтобы добраться до малых половых губ с целью их поцеловать
Бауди на ауди• 04 января 2018
Ответ дляПацака-задирака
Не брила и не брею. Тоже все отлично с гинекологом моим уже 20 лет и с мужем столько же))

у меня у сестры кума гинеколог ,жаль не в Киеве-так она говорит что ей все равно и она даже не обращает внимания на это.А как начинает рассказывать как на кресло залазят с грязной попой...так что ваша щетина-это цветочки...
Интересно, что рассказывает проктолог.
муха в кедах• 04 января 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вас муж любит только с удаленными под 0 волосами?
Сочувствую.
Не только.но когда гладко быстро заводиться и всю обцелует от а до я. А у волосатых так не получится
Уходя дверю не хлопать• 04 января 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
я почему взяла именно бэбелис у них есть программа в эпиляторах, вы подключаетесь телефоном к нему и там выбираете ваш тип (рыжие,светлокожие или темны) и вот эпилятор сам подстраиваешься под ваш тип . и потом с периодичностью на тел приходят смс что пора делать ноги или подмышки например . у меня сестра рыжая и с веснушками , мы ей ноги пробовали и убирает хорошо лучше чем темные (так как светлые тоньше же)
спасибо!
муха в кедах• 04 января 2018
Ответ дляСитечко для мыслей
Зону глубокого бикини никогда под 0 не брею, оставляю аккратную полоску. Аккуратно подстригаю. Нормальная интимная прическа))
А большие половые губы?
Малая еще та• 04 января 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
купите по возможности фотоэпилятор
А светлые пушковые волосы он возьмет?
Бауди на ауди• 04 января 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Вот мой на 200 000 вспышек

Не открывается ссылка, как называется ваш прибор?
Сметчица• 04 января 2018
Ответ дляКукусик
Триммером пользуюсь. Не могу полностью удалять, молочница появляется и мне самой не комфортно. Мужа устраивает, на врачей мне пофиг.
садовым, что ли?
Рыжик-пыжик• 04 января 2018
Ответ дляБауди на ауди
Зайдите на розетку , там скидка как раз
Модель Babyliss G945E
#Пойду_кгадалке• 04 января 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Мне гинеколог говорил что губы побрить, а лобок оставить, а то что у вас - то вызывает только рвотный рефлекс.... Нужно ухаживать за собой