ИМХОля• 04 января 2018
а есть кто не бреет?
вы бреете "там" перед походом к гинекологу ??? есть такие кто этого не делает???? вообще?
завтра к гинекологу, у меня "там" легкая щетина, не хочу брить(вросшие волосы), а шугаринг или воск сейчас нельзя мне
извиняюсь за вопрос)))
муха в кедах• 04 января 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Не брею никогда. Всё ок и с личной жизнью тоже).
Только вы не познали радости куни.сочувствую
ИМХОля
• 04 января 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
вам так удобно??? я терпеть не могу там волосы вообще. раньше шугаринг делала, хоть 3 недели спокойно могла жить))) а бритвой это жесть...надо каждый день ’чистить’ там все..
Пацака-задирака• 04 января 2018
Не брила и не брею. Тоже все отлично с гинекологом моим уже 20 лет и с мужем столько же))
у меня у сестры кума гинеколог ,жаль не в Киеве-так она говорит что ей все равно и она даже не обращает внимания на это.А как начинает рассказывать как на кресло залазят с грязной попой...так что ваша щетина-это цветочки...

Кактус из кожезаменителя• 04 января 2018
Вообще никогда не брила, стригу триммером коротко. К врачу хожу, мужу нравлюсь))
ИМХОля
• 04 января 2018
Ответ дляПацака-задирака

жесть
Пацака-задирака• 04 января 2018
Ответ длямуха в кедах
откуда такие совдеповские штампы и стереотипы,женщина?

Кофр для ноги• 04 января 2018
Ответ длямуха в кедах
с чего Вы взяли?
Wind Rider• 04 января 2018
Ответ дляПацака-задирака

Это мой агент. Она ищет мне работу
Рыжик-пыжик• 04 января 2018
Ответ дляИМХОля
аллергия(((
купите по возможности фотоэпилятор
очень классная штука хоть и стоит не мало , я пол года откладывала на него . вещь супер , почти не больно но если сравнить с пинцетом то вообще не больно. Волос почти не осталось и главный плюс для меня что все можно делать самой дома . я очень стеснялась пойти в салон
ИМХОля
• 04 января 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
купите по возможности фотоэпилятор
оо, надо посмотреть
сколько стоит? какой у вас?
Корсет_на_шурупах• 04 января 2018
Ответ длямуха в кедах
Вас муж любит только с удаленными под 0 волосами?
Сочувствую.
Люда Людоедова• 04 января 2018
Ответ дляИМХОля
Да. Удобно.
Котенок аки рысь• 04 января 2018
Тех гинекологов удивить то еще сильно постараться надо.
Значит кратко пересказываю историю из инета.
Мама 6-летней девочки опаздывает к гинекологу, помыла там на ходу и вытерла тряпочкой какой-то, которая лежала на умывальнике. А перед этим дочка ее играла с блестками и вытерла россыпь тряпочкой и оставила в ванной, на умывальнике.... Женщина после осмотра выслушала комплименты от доктора за такой праздничный вид, но только дома поняла о чем это и где тот вид был...
ИМХОля
• 04 января 2018
Ответ дляКотенок аки рысь

Рыжик-пыжик• 04 января 2018
Ответ дляИМХОля
оо, надо посмотреть
сколько стоит? какой у вас?
они разные сейчас , я ждала скидки к 8 марта на розетке в прошлом году и сэкономила в районе 1800 по скидке
у меня бэбелис на 200 тысяч вспышек , вот скоро пол года как пользуюсь (но был перерыв летом так как нельзя когда солнце им пользоваться )
и вот простите за подробности , подмышки уже лысые . Ноги еще местами есть волоски пока , бикини начала только 2й месяц и то уже прогресс ( не знаю почему то думала в инт зоне будет больно и боялась дура,никакой боли нет )
Рыжик-пыжик• 04 января 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Уходя дверю не хлопать• 04 января 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Пошаманю• 04 января 2018
На эпиляцию хожу через три дня после месячных,обычно это до 10 дня цикла: делаю полностью ноги и зону бикини,не глубокое,остальное бритвой-вообще не накаляет. И к гинекологу если записываюсь это всегда первая половина цикла,т.е. привести себя в порядок всегда успеваю.
ИМХОля
• 04 января 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
спасибо большое
надо купить и себе такой
Уходя дверю не хлопать• 04 января 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
а он светлые волосы берет?
А то я лазер уже несколько лет делаю, но он перестал брать когда только светлые остались.
Кукусик• 04 января 2018
Триммером пользуюсь. Не могу полностью удалять, молочница появляется и мне самой не комфортно. Мужа устраивает, на врачей мне пофиг.
ИМХОля
• 04 января 2018
Ответ дляПошаманю
я всегда шугаринг делала всегда, а сейчас проблемная беременность.. после шугаринга тонус ( сказала гинеколог пока бритвой
на кремы аллергия
Рыжик-пыжик• 04 января 2018
Ответ дляИМХОля
спасибо большое
надо купить и себе такой
а когда читала отзывы то скептически относилась но реально работает .
есть немного дискомфорт только в местах где кость близко к коже (ноги например ) но потом не ощущаешь . жаль в нашей стране курс валют такой что все эти приборы стоят не очень доступно вот один минус