MacOS-ница• 04 января 2018
Ногти гель , гель -лак ???
Столкнулась с проблемой , подскажите лед лампа 16 лампочек с таймером 24 ВТ как оказывается не все гели и гель лаки сушит , подскажите какой гель , гель лак, гель - краску она сушит ????
Кусачая Я• 04 января 2018
смотря какая лампа
у меня сейчас с али лампа лед на 24 вт, почти все китайские не сушит, коди нормально, окси отлично
MacOS-ница
• 04 января 2018
Ответ дляКусачая Я
смотря какая лампа
вот такая , Лампа Sun 9s UV LED мощностью 24W
Наталья-Реся• 05 января 2018
Ответ дляБедная Лиза
Автор, я такую вернула в магазин и взяла себе SUN 9C PLUS 36W
Потому что в ней есть и кнопки и датчик движения и такую я дарила ещё на подарок, год почти работает без нареканий, а в Вашей только датчик, он у меня при опробации лампы постоянно не срабатывал и мигал, ничего не высушило как надо. Хотя у многих есть лампы на 24 и сушат хорошо...
MacOS-ница
• 05 января 2018
Ответ дляНаталья-Реся
да мне подарили её , как вернуть нет ни чека ни чего .
Наталья-Реся• 05 января 2018
Ответ дляБедная Лиза
Ну тогда осваивать и приспособиться, надеюсь, что Ваша лампа хорошо отлажена, кстати посмотрите как правильно руку в нее ложить, к клиенту (к себе) цифрами табло и еще если типсу не сушит- не показатель, на руке пробуйте
MacOS-ница
• 05 января 2018
Ответ дляНаталья-Реся
цифрами к клиенту ))