Аноним_1396• 04 января 2018
Развелась с мужем...
Добрый вечер! Ситуация такая, развелась я с мужем ещё 1 год назад, подал на развод по причине того что я загуляла ((( эх...знаю что виновата...познакомились мы с ним ещё в студенческие времена, он был у меня первым мужчиной, я забеременнела и мы поженились))) отношение его семьи ко мне было такое...интересное ) он с небольшого городка, а у меня была уже своя квартира в Киеве...говорили на меня принцесса, хотя я оочень простая ) жили не тужили ,я для него все делала!!! Любила до безумия! родился у нас сынок... и он уехал в другой город по работе и надолго...отношения остыли. ..и тут ко мне "подлез" другой мужчина с шикарным отношением, так ухаживал...кароче, я оступилась....жалела....ой жалела! А он как только узнал,аж обрадовался! Сразу развод и всё! Я просила, уговаривала. ..он ни в какую ( так хочу опять с ним жить,и он вроде не против...но его семья ему не даёт ..сынульку жаль, он так его любит...эх дура я...но не спроста же я такое сделала? Или все же гулящая?
Аноним_1396
• 04 января 2018
Ответ дляVIKYSIA
чего это
А он как только узнал,аж обрадовался!
странный какой то
А он как только узнал,аж обрадовался!
странный какой то
Такое чувство было что я и ребёнок для него обуза (
Аноним_1396
• 04 января 2018
Ответ дляIshtar
ахахаха, он снова уедет в командировку, вас опять от скуки найдет соблазнитель.. и все по кругу...
О,нет...это не в моем случае...всю жизнь не гуляла! В 20 лет первый мужчина и тот сразу муж! А тут рогатый меня спутал
Швидка Настя• 04 января 2018
Ответ дляАноним_1396
На морозе• 04 января 2018
Ответ дляVIKYSIA
чего это
А он как только узнал,аж обрадовался!
странный какой то
А он как только узнал,аж обрадовался!
странный какой то
)))) Как на самом деле среагировал человек, неизвестно, а придумать себе в голове и написать можно что угодно.
Аноним_1396
• 04 января 2018
Ответ дляМастер Класс
Вздыхающий тролль... эээх...
Похоже на тролля?
котопёс• 04 января 2018
Ну подумаешь изменили. Как серпом по яйцам по его мужской гордости. Виноваты точно его родственники которые таких женских слабостей не понимают. и вообще общество которое навязывает стереотипы про верность. Ну и муж конечно виноват такую принцессу как вы не оценил.
Сегодня на диете• 04 января 2018
Капец, мужики бы себя так бичевали. Всем хочется любви и ласки, хорошего отношения и нежности.
На морозе• 04 января 2018
Ответ дляАноним_1396
Если вы были обузой, то что вы собираетесь назад клеить?
Ищите того для кого будете не обузой, а любимой женщиной
Аноним_1396
• 04 января 2018
Ответ дляНекомильфо
Удалено администрацией...
А чего это муж козёл? Где такое было написано? С сынулей они ладят,играют) по ночам сплю хорошо,спасибо...только семью хочу вернуть назад!
Аноним_1396
• 04 января 2018
Ответ длякотопёс
Спасибо добрая женщина...я уже покаялась
На морозе• 04 января 2018
Ответ дляСегодня на диете
Ну вот вы и нашли оправдания любовницам, мужики за теплом и лаской туда ходЮд)))
Аноним_1396
• 04 января 2018
Ответ дляНа морозе
Вот,наверное это и хотела услышать...
На морозе• 04 января 2018
Ответ дляАноним_1396
Мало ли что Вы хотите, для семьи нужны Двое
а куда делся Шикарный мужчина? Создавайте семью с ним.
Аноним_1396
• 04 января 2018
Ответ дляНа морозе
Да,шикарный был, пока не узнала поближе...гуляка ещё тот!
Alice_Sherman• 04 января 2018
Ответ дляНекомильфо
Удалено администрацией...
Тю, 85 % мужиков бессонницей не страдают.
Аноним_1396
• 04 января 2018
Ответ дляШвидка Настя
очень
Значит, Вы счастливая женщина) коль не имеете подобных проблем у себя и знакомых
Разведка Маша• 04 января 2018
Ответ дляАноним_1396
Это муж виноват, что ты гуляла!
Он внимание уделял?!
Аноним_1396
• 04 января 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Это да!
Аноним_1396
• 04 января 2018
Ответ дляРазведка Маша
Это муж виноват, что ты гуляла!
Он внимание уделял?!
Внимание это подарки...а так мог и не звонить по 3 дня,раза 2 говорил что любит...зажатый был
Свисток ля-минор• 04 января 2018
Ответ дляРазведка Маша
Это муж виноват, что ты гуляла!
Он внимание уделял?!
всех лядующих мужиков вы тоже так оправдываете?
Аноним_1396
• 04 января 2018
Ответ дляmabelleamie
нет, полудохлый)
От спасибо
Прекрасно себя чувствую и не полудохлая это точно)