Ананомчикус• 04 января 2018

Заигралась((( Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной ?

Девочки уже просто сил нет, голова разваливается от мыслей. Есть мужчина, мы вместе работаем. Некоторое время назад как то получилось что начали больше общаться, потом приглашал куда-то, общаться стали все чаще и чаще, сейчас уже почти каждый день то видимся то звонит, все почти его инициатива ( сейчас оба в отпуске ). И у нас просто дружба!!!! Я сначала и сама не готова ни к чему большему была, он младше на 4 года, у меня есть ребенок, оба свободны. А сегодня вот поговорили и зачем я дура затронула это тему??(((( Ну как бы пыталась выяснить он ко мне как к другу относится или не совсем. Перед этим не раз говорила сама что к отношениям не готова к новым. Он сказал, что не рассматривает меня как сексуального партнёра. А потом ещё много чего сказал, и я тоже. В результате никто ничего не понял, потом он сказал что этот разговор надо забыть потому что все что было сказано -бред. Теперь вопрос: какие шансы реально дружеских отношений с его стороны или это все просто усыпить бдительность ?
Результат:
вже голосів: 221
130 (58.82%) Не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, хочет отношений
91 (41.18%) Просто друг
Олечка-я• 04 января 2018
похоже, вы хотите не дружеских отношений больше, чем он.)

ОченьПриятно-Царь• 04 января 2018
Не бывает. Все мужчины, с которыми я дружу хотят со мной переспать и не только. Но, так как я не даю, а просто держу рядом с собой, мы общаемся, как друзья)
Просто болталка• 04 января 2018
Сейчас это модно - секс отдельно, общение и дружба отдельно. Я думаю, что зря вы затронули эту тему. Он к вам относился как к другу. И теперь как раньше уже не будет скорей всего.
Пописанная парта• 04 января 2018
Проходили. Дружаня у меня был года 2. Тоже вместе работали. Сейчас сыну 5 лет и 7 лет брака. Дружите))
автор Ананомчикус • 04 января 2018
Ответ дляОлечка-я
Сначала не хотела теперь уже не знаю. Он классный. Но очень много ’но’. Боюсь что затянет. Пора бежать ??
Voblochka-26• 04 января 2018
Я верю в дружбу только бывших любовников. Ну, и будущих ещё.
Пописанная парта• 04 января 2018
Ответ дляАнаномчикус
Надо было, раз уж затронули этот разговор, прийти к консенсусу. А так ни те, ни се. И думай тебе, че у него в башке))
Voblochka-26• 04 января 2018
Ответ дляАнаномчикус
Так дело не в нем, а в вас. И при чем тут дружба, вообще?))
Ну ниче се• 04 января 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вот так и выходит.Друзья-это те,кому не дают...

Пописанная парта• 04 января 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Пили вместе?
автор Ананомчикус • 04 января 2018
Вот не верю я что ему на столько прям друга не хватает, что и гулять не с кем ходить и позвонить некому. Ну не верю я что мужчине прям на столько не хватает женского общения.
На паровозе• 04 января 2018
варианты ответов очень узкие..
Вы если хотите больше чем дружбы - определитесь сами. И потом играйте свою партию.
Люди все очень разные. У настоящей Женщины должно быть человек 20-30 в друзьях)) А уж после количества выбираем качество - кто лучше кто хуже))
Пописанная парта• 04 января 2018
Ответ дляАнаномчикус
Мне мой уже теперешний муж тоже про друга заливал. Как потом признался - боялся спугнуть)
автор Ананомчикус • 04 января 2018
К стати уже несколько раз выпить предлагал вместе, но я пока отказываюсь, боюсь много лишнего узнать ну и о себе тоже )))
На паровозе• 04 января 2018
Ответ дляАнаномчикус
есть такая женская роль - дружище.
Вот дружищу все рассказывают по ушкам ездят, с ребенком балуются. Из дружищи надо выбираться)))
Пописанная парта• 04 января 2018
Ответ дляАнаномчикус
Зря. Сразу станет ясно.
Андрей@79• 04 января 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Самый верный ответ!!!
На паровозе• 04 января 2018
Начинайте роль девочки, - помоги, не знаю что делать, ресницами - ты такой умный)))
потом роль суперсекси... если конечно решитесь на отношения
автор Ананомчикус • 04 января 2018
Ответ дляНа паровозе
варианты ответов очень узкие..
Так вот и не знаю теперь как себя вести. Если реально считает меня просто другом - это получается фигня какая то, я ж блин звезда а меня не хотят. А если не просто другом... Так я ж ещё не определилась , но хоть самолюбие бы польстила)))

Wind Rider• 04 января 2018
Я со всеми дружу и нормально
автор Ананомчикус • 04 января 2018
Ответ дляНа паровозе
Сам постоянно помощь предлагает, но я пока отказываюсь. Девочки, вот как понять что ему реально нужно ????
Олечка-я• 04 января 2018
Ответ дляАнаномчикус
он же вам сказал сам ’ Он сказал, что не рассматривает меня как сексуального партнёра. А потом ещё много чего сказал, и я тоже.’
Андрей@79• 04 января 2018
Мужчина однозначно просто так дружить с девушкой не будет..это аксиома! Просто мужики сейчас ’жидкие’ и не знают чего хотят..толи к маме или в танчик...толи ещё куда-то. Одним словом ему не хватает смелости и уверенности. Либо ВЫ берёте всё, как все женщины в свои руки и не оставляете ему шанса на выбор....или спустя время, после просветления будой или смерть пройдёт рядом и он поймёт, что жизнь коротка или бонально по пьяни он осмелеет)))
Андрей@79• 04 января 2018
Ответ дляОлечка-я
Вы ему тоже всегда правду говорите? Точнее Вы ему как ответили на этот вопрос???
осень_осень_харашо• 04 января 2018
Ответ дляАнаномчикус
все вы правильно понимаете, мужики просто так ничего не делают. Тем более с женщинами просто так не дружат. Если вы подняли эту тему, а он сказал что вы его как сексуальный партнер не устраиваете, это плохо. Значит ему от вас надо что-то другое и это не вы сами и не общение с вами. Может он использует вас что б позлить бывшую, может для мамы отмазка, может интерес к вашему имуществу и т.д. Гоните его в шею, мой вам совет.
На паровозе• 04 января 2018
Ответ дляАнаномчикус
вот и пусть помогает. Определяйтесь и решайте. Как говорится секс не повод для знакомства. Даже если он у вас и произойдет
Просто болталка• 04 января 2018
Ответ дляПописанная парта
Зря. Сразу станет ясно.
логично и закономерно, лучше все узнать сразу чем тешить себя иллюзиями и надеждами
На паровозе• 04 января 2018
Что нужно- он же не пророк чтобы знать наперед. Отношения должны быть такими чтобы он был в тонусе. А вы позволяли быть рядом.. Смотрите Настю Плиско на ютубе
Упругая попка• 04 января 2018
Спугнули вы его..и зря
На паровозе• 04 января 2018
Ответ дляПросто болталка
Отношения развиваются, чувства возникают крепнут исчезают, что это - импульс или любовь никто сказать не может. А если скажет - соврет. Отношения зависят от поведения 2х человек - реакций, отдачи и принятия...