Соседушка• 04 января 2018

Тема для взрослых! Девочки, какие игрушки для взрослых есть в вашей спальне?

Мы вообще чайники с мужем в этом деле, вот встретила страничку в Инстаграм секс игрушек, там столько всего интересного..но я могу только догадываться куда это всовывать и откуда высовывать..)) анальные пробки, Шарики...даже эти штучки вагинальные как в 50оттенков серого...для чего оно?? Короче, поделитесь, что прикупить? В сексе мы не ханжи, затестим с удовольствием что-нибудь, но только все это добро если хорошего качества, а брать буду только хорошее, стоит от 1000грн и выше...не хотелось бы купить ерунду. Вот мне понравилась такая насадка...т.е ты елозишь и одновременно есть возможность оральных ласк? Кто в теме? Полезная штучка?она такая силиконовая и нежная как сися прям)) так описывают)
автор Соседушка • 04 января 2018
Жон дуан
КучМала• 04 января 2018
Морковка,огурец...
Машка-замарашка• 04 января 2018
Веселуха Муха• 04 января 2018
такаю штуку не пробовала.
Была похожая, без яиц
Кюветчица• 04 января 2018
гм, на фото вижу дилдо с яйцами и насадку на пенис
какая именно из вещиц вас интересует?
Санта Барбара• 04 января 2018
А что с ней делать? Или с ним
автор Соседушка • 04 января 2018
Ответ дляВеселуха Муха
такаю штуку не пробовала.
Была похожая, без яиц
Да неееет что вы))) член у нас свой есть живой)) тут реклама насадки самой просто, член просто как манекен)
Кина_не_будет• 04 января 2018
Елозишь...Как сися...едрические колокольчики
Вареный лук• 04 января 2018
Насадка нежная как сися. Как звучит!)))
АгатаХристя• 04 января 2018
Ответ дляЖонДуан
лубриканты пробуйте, классная штука.
Машка-замарашка• 04 января 2018
Ответ дляКина_не_будет
Стервочка• 04 января 2018
Мистер зубасик.
автор Соседушка • 04 января 2018
Ответ дляКюветчица
какая именно из вещиц вас интересует?
Дилдо)))))) я имею ввиду саму вот эту насадку
Стильная штучка• 04 января 2018
Ответ дляАгатаХристя
лубриканты пробуйте, классная штука.
так это не относится к ’игрушкам’!!)всё равно,что презик игрушкой назвать)
Трактор Вика• 04 января 2018
Ответ дляКина_не_будет
Не буду• 04 января 2018
Ответ дляЖонДуан
А зачем она....
Простецкая• 04 января 2018
Ответ дляКина_не_будет
Кюветчица• 04 января 2018
Ответ дляЖонДуан
если это реклама кольца, то оно мягкое, но в меру. скорее упругое.
предназначено для члена от 25 см и больше, чтобы вы его (член) в горле не ощущали, когда вас имеют
Яжемать Мне можно• 04 января 2018
Это ограничитель, если вы с мужем в размерах не совпадаете, то на член надевается такое, и он проникает менее глубоко
Кюветчица• 04 января 2018
Ответ дляКина_не_будет
автор Соседушка • 04 января 2018
Ответ дляНе буду
А зачем она....
Это надевается на член( предварительно смазанный лубрикантом) и езолится по нему, короче вы делаете минет и одновременно елозите этой штучкой)
На морозе• 04 января 2018
Ответ дляКина_не_будет
Ой, ржу
автор Соседушка • 04 января 2018
Ответ дляКюветчица
Да нет девочки) я ниже описала для чего) это может быть и как самостоятельный мастурбатор и вот для оральных ласк
Яжемать Мне можно• 04 января 2018
Ответ дляЖонДуан
Так если вы в курсе, зачем нас спрашиваете? :)
автор Соседушка • 04 января 2018
Ответ дляЯжемать Мне можно
Спрашиваю совета, полезная диета штучка, приятная ли? Хочу что-то купить, но что не знаю. Честно, эта просто мне запала,тк это наверное, единственная игрушка, которую я поняла.говорю ж, совсем чайник
Кюветчица• 04 января 2018
Ответ дляЖонДуан
что-то я вообще не понимаю, куда чем ’елозить’

зачем что-то одевать на член, делая минет?
глубже своих гланд - все равно не возьмете
нафига эта хрень? типа, если чувак лобок не побрил, шоб волосы не мешали ))))
Кюветчица• 04 января 2018
Ответ дляЖонДуан
полезная штучка - дилдо
если ваш партнер против третьего чела в спальне, то именно с помощью дилдо можно себе DP устроить

полезная штучка - наручники, белье интересное, перья и бархатная рукавичка, ну, и лубриканты, конечно же

полезная и приятная штука - вагинальные шарики
автор Соседушка • 04 января 2018
Ответ дляКюветчица

Цитата:
что-то я вообще не понимаю, куда чем ’елозить’ зачем что-то одевать на член, делая минет? глубже своих гланд - все равно не возьмете нафига эта хрень? типа, если чувак лобок не побрил, шоб волосы не мешали )))) )))))) мой чувак всегда ухоженный)) ну блин, вы елозите этой хренью по члену, как рукой елозите, только в руке держите эту насадку, а насадка на члене.))
Arixa• 04 января 2018
Ответ дляЖонДуан
Вот посмотрите в инстаграме https://www.instagram.com/yuliya_gayvoronskaya/
У неё свой сексшоп. Много видеообзоров разных девайсов для секса.
автор Соседушка • 04 января 2018
Ответ дляКюветчица
полезная штучка - дилдо

Объясните, чем приятны вагинальные шарики? В чем их фокус? Это их нужно затолкать прям туда и что дальше??)