Просто каралева• 04 января 2018

День рождения девочке 5 лет (идеи)

Посоветуйте пожалуйста как отметить ДР ребенка, чтобы запомнился на всю жизнь, с минимальным бюджетом. Или совсем без затрат. Муж подо@рал в последний момент. Отменил заказанный торт и аниматоров. ДР завтра. Я в шоке! Ничего в голову не лезет, на эмоциях. Гостей не будет.
культУра• 04 января 2018
Испеките торт, надуйте шарики, сделайте друг другу макияж

Ума Палата• 04 января 2018
Дуйте шарики, Пеките торт, ищите квесты в интернете. Ещё целая ночь впереди, все успеете.
Намакушка• 04 января 2018
Посмотрите детский портал ’солнышко’ много классных примеров детских дней рождения и по возрастам
Рыжик-пыжик• 04 января 2018
Подготовленный подарок спрячьте по квесту.
автор Просто каралева • 04 января 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Спасибо
автор Просто каралева • 04 января 2018
Всем спасибо, теперь знаю что гуглить.
Самый умный• 04 января 2018
У нас в садике детки поздавляют плюс фото. Может сходить в какой-нибудь развлекательный центр?
Рыжик-пыжик• 04 января 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Спасибо
Всегда пожалуйста!
Рыжик-пыжик• 04 января 2018
Вот три шага навскидку: на время лопнуть много шариков (штук 20), а в одном будет подсказка, какой следующий шаг. Дальше записка с шифром и подсказка к любимой простой книге ребенка, где по номеру страницы и порядку слова найдется подсказка, где следующий шаг. Дальше - горячо-холодно в комнате к следующей подсказка и так сколько фантазии и сил хватит.

автор Просто каралева • 04 января 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Вы гений!