Улыбчик• 04 января 2018
До какого возраста/роста ваши детки спали в кроватках? (фото)
ВсеПроВсехЗнаю• 04 января 2018
сын не спал ни дня,Постояла годик,потом сложили. А дочь полгода только днем
Чупа-чупс• 04 января 2018
до 3,9.спал бы идальше,но родился ещё один ребенок. старшему сделали шкаф-кровать
Дюйм оф о4ка• 04 января 2018
До 2,5 лет. Планировали менять в три, но как-то получилось раньше. После трех было бы точно уже неудобно, но у меня рослый мальчик.
Все возможно• 04 января 2018
Я в детстве к однокласснице пришла в гости, у нее брат в 5лет с копейками там спал (но они жили в однушке 5 чел- трое детей и родители)
Дама_с_караваем• 04 января 2018
Старшая до 3-х , потом родилась младшая, младшая до 2-х , потом захотела спать в большой кровати как старшая.
Баба на горошине• 04 января 2018
спали первые пару месяцев, потом я задолбалась вставать на кормления и уложила спать с собой.
Сейчас почти 2 года, присматриваем кровать-чердак.
pinguin_imp• 04 января 2018
Ответ дляБаба на горошине
У нас почти так же. Был период, когда старший спал всю ночь не просыпаясь, но это счастьемесяцев в 6 закончилось. Младший сразу с нами спал. Потом купили двухэтажную кровать и выселили всех туда.
Пугачиха• 04 января 2018
До 2,5 лет оба раза)))сыну было 2,5, когда родилась дочка, а дочке было 2, 5, когда родилась племяшка и попросили кроватку.
Бабушка-байкерша• 04 января 2018
дочка спала до 5 лет )
не шучу. маленькая, ей хватало ))
обожала ее , плакала когда забирали ))
там перила снимались
не шучу. маленькая, ей хватало ))
обожала ее , плакала когда забирали ))
там перила снимались
РозаФиалковна• 04 января 2018
Дочка до 5 с половиной, сын до 4 - сам вылез и сказал там спать не буду)))
Бабушка-байкерша• 04 января 2018
Ответ дляТаПрямТам
Често, до 5. Рост больше 110. Сам хотел
и у меня так же.
просто любовь к кроватке неземная. пряталась там от всех )) когда обижалась. и играла таи и ела )
Бабушка-байкерша• 04 января 2018
Ответ дляСиликоночка
Моя до 5 спала, рост позволял
и моя тоже, крошка )
Улыбчик
• 05 января 2018
У моей рост уже 106 см, но ей очень нравится там спать. Думаю до какого роста дотянуть?
Раз одела не бу• 05 января 2018
Кровать 140 на 70,дочери самой младшей 5,рост 116,помещается пока,думаю максимум еще год,потом будет тесно.
Я люблю транзисторы• 05 января 2018
В 2,5 года купили подростковую от икеа 70-140 с ограничителем.
Я люблю транзисторы• 05 января 2018
Ответ дляУлыбчик
Нифига себе, простите
тесно ребенку давно, мама!