В гости звали?• 04 января 2018

Постельное белье Ярослав

Девочки, там есть бязь, бязь набивная, сатин и сатин люкс- какая из тканей полегче? Сейчас у меня комплект, не помню из какой ткани, я его меняю так мучаюсь, такое тяжелое аж руки болят((
Морская свинка• 04 января 2018
бязь будет легче всего, но и самая неизносостойкая

через 12 стирок - выбросите
автор В гости звали? • 04 января 2018
Ответ дляМорская свинка

через 12 стирок - выбросите
Спасибо! Так качество испортилось там? Раньше был тонкий комплект, на пару лет его хватило
Раздражевская• 04 января 2018
У меня бязь набивная, стирала уже много раз, все ок, правда она чуть тяжелее обычной бязы, больше мнётся, парить постоянно после стирки все гладить . Обычную бязь к примеру постирала , высушила и так застелила, почти незаметно что неглаженая, а с этой такой номер не катит
Плету интриги• 04 января 2018
Ответ дляМорская свинка

через 12 стирок - выбросите
Шо _шо? Вы ничего не путаете? У меня всё постельное из бязи. Неубиваемое. Именно Ярослав.
Морская свинка• 04 января 2018
Ответ дляПлету интриги
не путаю.

значит, мне не повезло. качество отвратное.
автор В гости звали? • 04 января 2018
Ответ дляПлету интриги
А у вас обычная или набивная?
Рогнеда Карповна• 04 января 2018
Ответ дляМорская свинка

через 12 стирок - выбросите
Неправда, у меня бязь уже не первый год, выглядит как новая.
Сейчас бязь похуже, она более жесткая, сильно мнется и плохо гладится.
Рогнеда Карповна• 04 января 2018
Ответ дляМорская свинка
не путаю.

значит не Ярослав
Морская свинка• 04 января 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
ну, у меня правда. я его увезла на тряпки на дачу
Морская свинка• 04 января 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
значит не Ярослав
ярослав
вентиляторная• 04 января 2018
Комплекты Ярослав из набивной бязи (плотность 145) - мегапрочные
автор В гости звали? • 04 января 2018
И еще странно, на оф сайте выбор расцветок маленький, а в продавалке и в инет магазинах намного больше, так это какие то древние коллекции или просто не обновляют оф сайт?
Рогнеда Карповна• 04 января 2018
Ответ дляМорская свинка
значит это не Ярослав, а под Ярослав. Есть фирменные магазины, а есть магазины с их именем, но не их продукцией.
Я беру в Ярославе уже ..цатый год и все комплекты до сих пор живут:)))
Рогнеда Карповна• 04 января 2018
Ответ дляВ гости звали?
на оф сайте маленький выбор, больше в фирменных магазинах
Морская свинка• 04 января 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
вот скажите, если я вам буду рассказывать, что анал - это не больно, то все, чтобы вы не ответили мне иное, я тоже могу неправдой квалифицировать?

это был ярослав. я тарилась у них у официальном магазине. брала и подушки, и пледы, и белье.
и вот бязь была отвратная.
ушла на тряпки быстро. сатин и пледы - чудесные. особенно, за свою стоимость.
подушки - обычные. как и везде.
автор В гости звали? • 04 января 2018
Ответ дляМорская свинка

и вот бязь была отвратная.
подушки - обычные. как и везде.
А сатин он более плотный и скользкий как бы?
Нет возможности посетить магазин надо как то онлайн выбрать((
Рогнеда Карповна• 04 января 2018
Ответ дляМорская свинка

и вот бязь была отвратная.
подушки - обычные. как и везде.
хорошо, пусть будет так, если у вас такие ассоциации:)
но у меня все комплекты используются на ура, и судя по комментам, не только у меня:)
Морская свинка• 05 января 2018
Ответ дляВ гости звали?
сатин - да, более плотный
и однозначно, тяжелее бязи
Морская свинка• 05 января 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
ну, спасибо, огромное, уважили, что есть другие люди и опыт, кроме вас на планете!

Рогнеда Карповна• 05 января 2018
Ответ дляМорская свинка

каждый судит по себе
Морская свинка• 05 января 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
каждый судит по себе
интересно, а причем здесь это? вы понимаете вообще смысл этой фразы?

я уважаю мнение и опыт других. а у вас с этим проблемы, очень явные.
и да, каждый судит по себе, не думала, что отличное мнение, может вызвать 10 фактов, которые все равно этот опыт не отменяют.
Рогнеда Карповна• 05 января 2018
Ответ дляМорская свинка

я вас не сужу, это у вас тяга обсудить человека и в чем то обвинить, зачем?
впрочем, не важно:)
надеюсь, не стоит продолжать разговор ни о чем.
Морская свинка• 05 января 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
впрочем, не важно:)
пока, кроме того, что вы постоянно в чем-то меня тыкаете, я ничего не заметила.
отвечайте за свои слова, хоть иногда.

разговор и правда, ни о чем, ибо с вашей стороны, кроме претензий, необоснованных пустых слов - ничего не было.

поэтому да, я вас тоже не сужу, но рекомендую и за слова свои отвечать, и не молоть чушь, и попытаться позволить жить другим в этом огромном мире. с отличным, от вашего, опытом.
Рогнеда Карповна• 05 января 2018
Ответ дляМорская свинка
отвечайте за свои слова, хоть иногда.

я вас не кусала, чего вы кричите?
я вам уже написала, что согласна с вами, или вам нужны еще извинения
ИЗВИНИТЕ
автор В гости звали? • 05 января 2018
Девочки, всем спасибо за помощь, всем добра!
Морская свинка• 05 января 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
я вас не кусала, чего вы кричите?
ИЗВИНИТЕ
кричите?

кричите вы, капслоком

вы перечитайте, все что пишете, тогда и кричать извините никому не нужно будет.

в общем, таки да.
Рогнеда Карповна• 05 января 2018
Ответ дляВ гости звали?
сатин более гладкий, по плотности не толще, просто нежнее.
Мне больше сатин нравится, но дорогой, хотя часто бывают на него хорошие скидки в интернете
Рогнеда Карповна• 05 января 2018
Ответ дляМорская свинка
кричите?

кричите вы, капслоком

в общем, таки да.
это, чтоб вы извинение услышали, а то без него никак не успокоитесь
Незнакомлюся• 05 января 2018
А я купила фланель в ярослав. Сегодня забрал муж,ещё не распечатала посылку.
Пенек Возмездия• 05 января 2018
Я за сатин. Бязь ну это как марля почти плетение решоточкой. А сатин плетение другое, гладкая поверхность немного с блеском. А еще лучше ткань дамаск, но в ярославе нет. Сейчас подобные сатин -жаккард.