Утренняя зорька• 05 января 2018

Не могу простить мужа

Поступок, который он совершил два года назад, терзает меня. Вроди бы и простила, в семье все хорошо, люблю его, он исправился и все такое, но забыть не могу. Временами все нормально, счастлива, но порой как накатит плачу, сердце щимит так, не могу ничего поделать. Как муж под гарячую руку попадет и ему мозг выношу. Понимаю что порчу этим себе нервы, отношения. И уходить из хорошего брака из-за ституации двухлетней давности не хочу. Помогите, может кто проходил через подобное.
Карапулька• 05 января 2018
подобное- это какое?
Птица Говоруша• 05 января 2018
Что натворил хоть?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 января 2018
измена? у меня 4 года прошло и я не забыла.
Мусик Пусик• 05 января 2018
Ну, так тоже измените ему. И успокойтесь. Я серьезно
0996700747• 05 января 2018
Когда тебя предали - это все равно что руки сломали . Простить можно , а вот обнять не получается
автор Утренняя зорька • 05 января 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Не изменил. Но тоже обман. Чтоб обьснить нужно нужно всю предисторию рассказывать. Со временем Вас становится легче?
автор Утренняя зорька • 05 января 2018
Ответ дляМусик Пусик
Так не измена.
Капуста Маша• 05 января 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
И что мозг выносите при случае?
Лукава_Кiшка• 05 января 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Аналогично - предательство никогда и никому не прощу! Я развелась и давно замужем за другим мужчиной.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 января 2018
Ответ дляУтренняя зорька
автор, после измены у меня кардинально поменялось отношение к мужчинам, это всего лишь слабое звено, в жизни много более важных проблем. Сейчас мне важно, что мой муж отдает мне всю свою зп, делает все по дому и воспитывает нашу дочь.)
к.Буланова• 05 января 2018
Скоро он вас бросит и у вас от другого голова болеть будет.
Я Ванга
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 января 2018
Ответ дляКапуста Маша
И что мозг выносите при случае?
бывает)))), когда пмс)
автор Утренняя зорька • 05 января 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
бывает)))), когда пмс)
У меня оно какраз сейчас
МошеЙница• 05 января 2018
Ответ дляк.Буланова
Я Ванга
ви з якої палати втекли?
Капуста Маша• 05 января 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
бывает)))), когда пмс)
Я отношение поменяла к мужу, в рот не заглядываю/сама себе на уме, а он и с сыном, и пожрать приготовит, и дома уберет, и подарки дарит, и обнимашки, и выпивать перестал вообще, зп в дом - образцовый папа и муж...не сразу конечно, постепенно, но менялся, прошло уже 6 лет как гульнул, ну как гульнул... там только наклев пошел...он думал там чувства, а оказалось использовала дама на 7 лет старше, самоутверждалась так...Мне его аж жалко было!
Однозначная• 05 января 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Мой вам совет. Постарайтесь себя переломить и забыть. У моего мужа такое было. Обманула я, правда многое он себе дорисовал. Это не измена была. Мучается уже 10 лет, и сам не знает как это переступить. Извел уже всех вокруг.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 января 2018
Ответ дляКапуста Маша
ой, и у моего тоже только наклевывалось и дама та старше тоже, окружила его мля заботой, то свитер связала, то писала какое блюда она готовит, Я мужу так и сказала, что не видишь, что у подруги этой, поезд вот вот уйдет, а женщине все таки в одиночестве тяжело, еще и сына ей своего поднимать на ноги, а ты наивный ведешься....
Ума Палата• 05 января 2018
идите к психотерапевту хорошему, если у вас такой конкретный запрос - избавиться от обиды, то вероятность того, что вам поможет 99%
Капуста Маша• 05 января 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
У той тоже сын, правда и муж был, но типа нелюбимый...а как у нас разборы начались, она сначала советы давала, а потом переключилась на еще более молодого...так у мужа очки то и спали...А вообще он у него характер своеобразный...а мы так притерлись отлично, что кроме как покричать на пустом месте из-за ерунды и через 5 мин уже поржать с этого... больше то и конфликтов нет...Вообще после измены лучше даже стало в плане отношения его ко мне (ценит видимо скотыняка теперь), и мое отношение к себе...я себя ценю...И теперь меня ревнуют...боятся ответки что ли
Ошеламиссимо• 05 января 2018
Погуглите ’психотехника ДПДГ’ – за пару сеансов (может даже за один) снимите себе болевой синдром и отпустите ситуацию. Мне этот метод помог пережить измену мужа.
ПотеряласЯ Я...• 05 января 2018
Я не понимаю, что такого страшного в измене, если это было мимолетное увлечение и семья от этого не пострадала. Гораздо хуже, когда на деньги кидают, когда семья на женских плечах, когда причиняют вред здоровью. Вот это поступки, которые нельзя простить и забыть. Измену бы я простила, но отплатила бы той же монетой.
Капуста Маша• 05 января 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Неплохая штука, мне психолог делала...ток у меня другая ситуация, более сложная была...помогает, со временем все стирается, это ситуация перерабатывается мозгом и переживается
Рыжая бестия• 05 января 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
И моего одна курица чуть не окрутила, правда она моего возраста была. Все по работе помогал ей, то она с переездом попросила помочь (иногородняя и постоянно меняла место жительства), снимала комнату с подружкой , а сын её жил в селе с бабушкой. Короче песни она ему жалобно пела про то, какой он хороший друг и помощник, а мой наивный дурак слепо верил, что она ему просто друг. Даже не понимал, как его обрабатывают. Но мой нюх опередил её и Слава Богу я её устранила. Ему конечно вспоминаю при случае, чтоб не расслаблялся, хотя уже 10 лет прошло.
Ошеламиссимо• 05 января 2018
Ответ дляКапуста Маша
Я сама по видео на ютубе делала – смогла наконец спокойно на бывшего смотреть, без обид и нервов
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 января 2018
Ответ дляРыжая бестия
))) ну вот о чем я говорю, мужчины это слабое звено)
Аноним Первый• 05 января 2018
Посмотрите на ю тубе Алину Ловетт,мне помогло,отпустило сразу,здесь о ней впервые прочитала
Рыжая бестия• 05 января 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вы просто никогда не испытывали чувство любви! Если любишь,то измену никогда не простишь!
Капуста Маша• 05 января 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
За 6 лет желания отплатить не было пока...а как дальше будет посм
Бутылка Кифира• 05 января 2018
Ответ для0996700747
вот-вот, простить - не проблема... как забыть?
Бутылка Кифира• 05 января 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
И каким местом это семья, семя в настоящем понимании этого слова?