Пффф 100%• 05 января 2018

Девочки, которые богатые и умные. Зачем вам муж?

Вот сегодня темы. Закачаться. Читаю и думаю, если все Советчицы такие состоявшиеся в жизни, зачем вам вообще мужчины? Все пишется от первого лица, я себе заработала. Я купила. Я самодостаточная. Я родила. От троих мужей троих детей. Кто зависит от мужа, то на шею села. А кто не зависит, та непонятно зачем замуж вышла.
Коробка с карандашандрами• 05 января 2018
сказочницы
Хочу в БАНю• 05 января 2018
Все просто: и бедным, и богатым, и умным, и глупым мужчина нужен для любви и поддержки. Когда этого нет, то начинаются претензии /разборки/ я все могу сама
Брызжу ядом• 05 января 2018
может от как кот нужен? чтобы помещение собой украшал ))
автор Пффф 100% • 05 января 2018
Может я конечно по старым каким то меркам живу. Но вот мои родители, и все знакомые. Жили как то просто, спокойно. Всякое было в семье. Но никогда после первой ссоры разводиться не бежали. Старались уладить. Не кичились как то. Не знаю.
Баба-царьлебедь• 05 января 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Баба-царьлебедь• 05 января 2018
Ответ дляНе за Будка
я тоже так понимаю) разбегаются те, кто себе цены не сложет - в итоге одиноки или заключают фиктивные браки - а это разве жизнь???
Инстагра_мерша• 05 января 2018
Хм) Мне нужен муж - это секс, это опора и защита, советчик и подружка, это отец моих детей. И да, у меня свой бизнес и я могу финансово не быть зависима. Только зачем мне куча бабок, квартиры, машины если не дай Бог я буду одинока (дети не в счет, не о том речь)? Вас послушать, то если есть деньги и ты реально на многое сама заработала, то что я должна мужчин покупать - типа мальчик по вызову? нужен секс - набрала, приехал-уехал??? НЕТ, мне нужная полноценная семья! И деньги тут никаким боком!
автор Пффф 100% • 05 января 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Так дело в том , что и советуют многие разбегаться. Гордые все.
Else• 05 января 2018
Затем, что я люблю именно этого человека, мне нравится секс с ним, и учитывая общность взглядов, нам есть о чем поговорить и помолчать)
И да, все так, как вы написали - квартира-машина-нормальная работа-путешествия у меня появились задолго до того, как я вышла замуж.
Терпеть неуважение, как тут клуши советует (если муж изменяет, или там истерит без повода и т.д.), разумеется, не намерена.
katyunik• 05 января 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
поддерживаю. муж вторая моя половинка и причем тут деньги. я с удовольствием принимаю заботу о себе и не кричу что все сама только потому что могу сама.
katyunik• 05 января 2018
и еще добавлю - муж делает меня лучше, сама я была бы злой и противной уверена, так довольна и наслаждаюсь жизнью
Анестезия Местная• 05 января 2018
С мужем веселее дурью маяться) Самой - не то пальто!
Звезда в шоке• 05 января 2018
1) для совместного рождения и воспитания детей.
2) чтобы любить, ты его , а он тебя (ну тоесть ка ккот в принципе:)
3) чтобы вместе тянуть лямку жизни - если никто на хребет не усаживается, а оба работают и зарабатывают, то все материальные проблемы решаются легче.
Но это мне, мне подходит только семья с партнерскими отношениями. Есть и другие варианты по принципу ’взрослый-ребенок’, там тот супруг который взрослый дает защиту и обеспечение. а ему за это покорность и обожание
Лорка-хлорка• 05 января 2018
С мужем живем на равных. Ни он, ни я не зависим финансово друг от друга. Жилье оплачивает он (живем на сьеме по причине моей учебы еще, кроме работы. Получу второе образование - будем думать о своем. ) продукты покупаем вместе. Быт совместный. Счет общий и еще 2 разных на меня и на него. Не знаю, сколько у него на счету, и мне это не интересно. На меня переписано имущество и все счета его, в случае чего. Было время, что я его финансово поднимала. Просто был период жуткой депрессии 3 месяца. Я поддержала. А вообще, не депрессивный. Дочь есть от первого брака. Дочери дает много, полностью обеспечивает. Но, если что, я не боюсь уйти. Это и называется финансовая независимость. Когда женщина может снять/купить хоть однушку, уйти с вещами и развиться, а не держаться за ’святую мотню’, как тут пишут. Большинство здесь терпят побои, скандалы, унижения, оскорбления, маты. Потому что 2-3 детей и некуда идти. Знаете, мне 35 и я хочу второго ребенка. Но я мозгами понимаю, что потом у меня с работой будет напряг, учебу похерю (а получаю уже второе высшее). А здесь любят разводить ’зайки и лужайки’. Без состояния, без финансов, без жилья. Живут на ДеЦЦкие. И только и темы - беременная третьим, что делать???? И ответы - да, раз Боженька дал, конечно, рожать!!! А потом четвертого!!! Думать надо головой! Надо смотреть не в завтрашний, а в послезавтрашний день с нашей страной. И иметь какой-то страх, чтобы уберегать себя от всего, что может случиться. Счастья всем!
миссДавеча• 05 января 2018
Вопросик, конечно, бомба. А что, муж нужен, чтобы тянуть с него деньги?
Я умная, красивая и сама зарабатываю хорошо. Но муж у меня для любви и удовольствия-) Могу целовать его, когда захочу-) Не стОит никаких ’хай обеспечуэ, пишлы скупляться.
Пацака-задирака• 05 января 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Вы молодец.
Но вот по поводу еще ребенка вопрос - послезавтра не пожалеете о решении?
Я была в вашей ситуации. Родила.
Пока не жалею, но интересно мнение тех, кто решил по другому
Зоя Жорівна• 05 января 2018
Автор, вот вы странная, ей Богу.
А детей откуда взять, от Святого духа?
Да и отец детям нужен, ну и муж мне, я без мужа и дня не могу.
Ромашка_Бегемотовна• 05 января 2018
Да потому что комфортно с человеком.
Мне нравятся отношения когда оба их участника самодостаточные и не зависят друг от друга, но при этом им отлично вместе. Двое равных людей с общей целью, которые любят друг друга и у которых здоровые отношения - это такое чувство приятное, я не могу описать словами.
mashabukasha• 05 января 2018
А что, муж нужен только чтобы квартиру вам купить? Очень жаль таких женщин.
Ромашка_Бегемотовна• 05 января 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Я с вами ))) у меня ситуация очень на вашу похожа.
И я тоже хочу второго ребенка, но понимаю, что пока нет возможности.
Для меня независимость (и финансовая, и моральная, и бытовая) это как ремень безопасности. Если я его пристегиваю, это не значит, что я настраиваюсь на негатив. Это значит что я пытаюсь обезопасить себя на случай аварии.
В танке• 05 января 2018
А я завидую, тем женщинам которым мужики и квартиры покупают и на Мальдивы возят и им работать не надо.Не ну вот честно просто тра..ся ,ходят в салоны ,учатся и имеют все блага.Вот это настоящие женщины!!’ А остальные работяги, и я в том числе((Почему мне надо много работать и на все блага зарабатывать самой, а остальным просто открывают счёт в банке и говорят живи иди и пользуйся..Не будет этого спонсор, будет другой.У меня знакомая есть нц уже под 50 лишний вес.Любовниками крутит как хочет.Шкбеу недавно один подарил, второй машину.Она трах..ся с ними и у неё это все есть, а мне работать надо чтоб это себе купить.Я с ней как то говорила на эту тему и сказала что мол возраст уже не будешь жить за счёт мужиков, так она по смеялась и говорит, на мой век ищвращенцев хватить. Вот это истинная женщинаА мы работающие так - ломовые лошади.Так что никогда некому не говорю, что на все заработала сама.Стыдно как то.
mashabukasha• 05 января 2018
Ответ дляНе за Будка
Ну здрасьте. Он меня предал, сказал что не любит. Чё ето я с ним жить должна?
Ромашка_Бегемотовна• 05 января 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Так она тоже зарабатывает, только другим местом.
Mikura• 05 января 2018
1) рождение, воспитание детей, дать детям образец семьи в которой все заботяться друг о друге, уважают, поддерживают
2) муж-лучший друг который всегда под рукой.
3) какая-никакая, а подстраховка друг-друга если возникают затруднения с работой т.е. вмеру ужавшись можно не проедать сбережения, а жить на одну из зарплат не хватаясь за какую попало вакансию.
4) регулярный качественный и всегда доступный секс как бонус
Вишнёвая Леди• 05 января 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Так она тоже работает, только у нее древнейшая профессия :)