Пышечка• 05 января 2018

Как бы вы отнеслись, если бы вам подарили....

Конфетный презент с логотипом известной фирмы ( коробка конфет от Укрнефти например)))).
На работе выдали на рождество, думаю поздравить учительницу..она знает что я там работаю.
Малая Налегке• 05 января 2018
Я бы нормально отнеслась.
Пышечка• 05 января 2018
Так некрасиво.
Сижуревувшоке• 05 января 2018
Не очень.
Купите отдельно есть коробочки симпотные и переложите .
Звезда в шоке• 05 января 2018
Логотип причем? Там же не ваше имя верно
По сути конфеты уже передаривают, т.к усейчас учителей жтих коробок горы горные. Чес слово
Гладиолус• 05 января 2018
Нормально
AlohaS• 05 января 2018
На тобі, небоже, що мені негоже.
Вот как-то так...
Матрёна• 05 января 2018
а что такого плохого дарить презенты с лого своей компании?
мы от своей компании всем дарим и ежедневники и ручки и т.д.
gloriya8305• 05 января 2018
если вы там работаете, то нормально
Мира всем• 05 января 2018
Из конфет дарю только фереро роше . Остальное стыдно дарить.
железный занавес• 05 января 2018
Ответ дляПышечка
Так некрасиво.
Ну и что? Конфеты от этого не хуже. Я была бы рада. Кстати, нам на работе тоже кое-что дарили с логотипами, в том числе и конфеты. Иногда и передаривала.
AlohaS• 05 января 2018
Ответ дляМатрёна
От компании. Клиентам, компаньонам,... Но не передариваете то, что Вам презентовали, правильно?
100pudov• 05 января 2018
Типа что самой не надо-подарю другому. Покажу свое неуважение открыто, ведь все яснее ясного.
железный занавес• 05 января 2018
Ответ дляAlohaS
На тобі, небоже, що мені негоже.
Вот как-то так...
Да почему негоже, куда вы пытаетесь прилепить эту фразу, она же не в тему?
Они же свежие, и я бы, к примеру, сама бы съела. Но я предпочту не покупать другие конфеты, в коробке, а передарить эти. Себе я и на развес куплю, и именно те, которые люблю сама. Это не значит, что ’Укрнефть’ подарила плохие конфеты, которые не годятся для использования.
AlohaS• 05 января 2018
Ответ дляжелезный занавес
Девушке презентовали на работе конфеты. Ей они не нужны и она их передаривает. Что не так с моей фразой???
AlohaS• 05 января 2018
Ответ дляжелезный занавес
’себе я куплю, которые сама люблю, а не эти’ - это и есть ’негоже’)))
Матрёна• 05 января 2018
Ответ дляAlohaS
да и просто знакомым. Автор же работает в этой компании. Я сотрудникам раздаю подарочные наборы с лого нашей компании для подарков на их усмотрение, ребенок мой раздал в школе ручки с нашим логотипом, это не передаривание по моему мнению.
AlohaS• 05 января 2018
Ответ дляМатрёна
На работе выдали на рождество
Бесконечность-не предел• 05 января 2018
То есть вы передариваете то,что вам не пригодилось...некрасиво(((
Трахтибидох• 05 января 2018
Ответ дляAlohaS
На тобі, небоже, що мені негоже.
Вот как-то так...
Матрёна• 05 января 2018
Ответ дляAlohaS
На работе выдали на рождество
тут суть в том, что лого компании в которой автор работает и никто не знает передаривает она свой подарок или как я раздала специально сотрудникам, чтобы они дарили другим, верно!? такой себе подарок -реклама.
если бы ей на работе дали коробку рафаэлок, и она передарила потому что их не любит, не было так страшно?
железный занавес• 05 января 2018
Ответ дляAlohaS
Это выражение используется в смысле дарения ближнему абсолютно ненужного, что нельзя использовать для себя, и который выдает подарок за нечто стоящее.
Конфеты вполне пригодны для использования, тут не в тему ваша поговорка. Может, автору деньги нужнее, чем конфеты. Хотя и конфетки она бы с удовольствием съела. Зачем их оставлять себе, если ей нужнее, к примеру, мандарины? Она их купит себе, а с учителем поделится конфетами.
AlohaS• 05 января 2018
Ответ дляжелезный занавес
Нет, это выражение используется в том смысле, что я отдам тебе то, что самому не нужно... ’Що мені негоже’
железный занавес• 05 января 2018
Ответ дляAlohaS
Вы не правда не понимаете разницы? За цену этой коробки с 400 г конфет я куплю 700 или даже 900 г конфет, которые я хочу. Возможно, даже карамелек. Без коробки. Или что-то еще, нужное мне. Конфеты не есть необходимость, но нужную мне колбасу (дешевле значительно) я люблю больше. А вот учителю ее дарить неприлично, хотя возможно, она тоже больше любит колбасу или деньги. Так понятнее?
AlohaS• 05 января 2018
Ответ дляМатрёна
Я думаю, что все всё прекрасно понимают...
AlohaS• 05 января 2018
Ответ дляжелезный занавес
Это Вы не понимаете. Одно дело, когда Вы купили с мыслью о человеке, а другое, когда вы решили подарить человеку то, что вам не нужно...
Кастрюлька• 05 января 2018
Мне ежедневники почти каждый год передаривают, с логотипами. Я беру, потому что пользуюсь. А кому-то дарят на работе, а он им не нужен.
Точная копия плова• 05 января 2018
Я бы посчитала для себя оскорблением,если бы мне подарили такие конфеты с логотипом
AlohaS• 05 января 2018
Ответ дляжелезный занавес
Т.е. вы не дарите подарок человеку, а избавляетесь от ненужного вам подарка.
Меряю от единицы• 05 января 2018
Нам такие давали, кстати там конфетки очень хорошие, деткам передарю. Т.к. старшему много нельзя, а младшей только 4мес. И куда мне их, выкинуть?
железный занавес• 05 января 2018
Ответ дляAlohaS
Мне нужны конфеты, я их люблю. Но я не хочу тратить деньги для подарка учительнице, если 3 коробки конфет (СВЕЖИХ) лежит у меня дома. Как мне достались эти конфеты, никого не касается. Если на них логотипа не будет, типа это здорово, а с логотипом - плохо? качество конфет для вас неважно? Лучше купить г..ю, или еще лучше - подарить лысому расческу, а диабетику - конфетки, зато купили лично для них.
Чтобы поиздеваться. Лично мне расческа не нужна, у меня есть две. Я уважение проявлю или издевку?