05 января 2018

Метаболический синдром.

Недавно мне поставили диагноз метаболический синдром. Сахар у меня в норме, а вот инсулин завышен до предела,24.1(при норме до 25.4)
Врач сказала, что можно обойтись и без лекарств, но Сиофор всеравно назначила.Дала мне брошюрку в которой было сказано, что мне вообще только овощи можно, и то не все! Придерживаюсь месяц, я по натуре я сладкоежка.Подскажите, как мне бороться с этой напастью, ну не могу я отказать себе в сладком.
Я вообще мало ем, просто всё то, что нельзя! Подскажите, что мне делать?
Да_Я_ТакаЯ_ 05 января 2018
есть сладости для диабетиков - ими, конечно, тоже увлекаться не стоит, но червяка заморить можно можно
Дама_с_коготками 05 января 2018
Выкапайье могилу, напишите завещание и ешьте Сладкое.
Больше никак
Дама_с_коготками 05 января 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
есть сладости для диабетиков - ими, конечно, тоже увлекаться не стоит, но червяка заморить можно можно
В нашей стране нет
Лохматый модник 05 января 2018
Автор, беречь поджелудочную , не дразнить её без надобности . Походить на лекции про углеводы, про правильный ужин и завтрак
автор КАПСЛОЧНИЦА 05 января 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Выкапайье могилу, напишите завещание и ешьте Сладкое.
Больше никак
Это собственный опыт?
Дама_с_коготками 05 января 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Это собственный опыт?
нет!
я люблю жизнь и люблю своих родных, не хочу быть для них безногой обузой.
Увы, есть примеры безответственного отношения к себе у родственников, очень все печально.
Поэтому я держу себя в руках, хотя тоже сладкоежка! Была!!!!
Все в голове у вас.
автор КАПСЛОЧНИЦА 05 января 2018
Ответ дляДама_с_коготками
нет!
я люблю жизнь и люблю своих родных, не хочу быть для них безногой обузой.
Увы, есть примеры безответственного отношения к себе у родственников, очень все печально.
Поэтому я держу себя в руках, хотя тоже сладкоежка! Была!!!!
Все в голове у вас.
У вас аналогичная проблема?
А что вы кушаете?
Дама_с_коготками 05 января 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
У вас аналогичная проблема?
А что вы кушаете?
Диета для диабета 2-го типа. В сети полно рецептов, со временем привыкаешь!
главное продержаться первые месяца 2.
автор КАПСЛОЧНИЦА 05 января 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Диета для диабета 2-го типа. В сети полно рецептов, со временем привыкаешь!
главное продержаться первые месяца 2.
Спасибочки