Сердючка• 05 января 2018
Ну неужели люди с сел не люди???
Вот такой у меня характер, что близко все воспринимаю к сердце,а дело вот в чем,есть я с семьёй (муж и ребёнок),живем под обл.центром,8 км езды, приехала к нам в гости моя тётка родная с Киева и каждый раз одно и тоже- вам нужно купить квартиру в Киеве,взять в кредит (доход у нас 18 тыс грн), капец как скучно вы живете а она каждый день по ресторанам хожу.мы обрабатываемых огород,есть курки и поросенок, она мне-ты баба сельская,муж меня в городы втянул (он у меня роботчщий и все делает сам почти и из за этого он типо любит огороды).доход у них тысяч 100 несколько квартир,машины и они а состоянии это все покупать.мы же с целью экономии это все делаем и что б своё было без химии.одеваемся мы как все, селюками нас не назовешь,а я расстроилась...неужели лучше жить в 45 м.кв.чем в саоем доме и с продуктами болен менее экологическими?
Аленка1996• 05 января 2018
Ответ дляСердючка
Ну если вы 96 года рождения объясню вам,до города на маршрутке 15 мин езды,на машине 10 минут,представьте,все ездят в город на работу, даже с дальних сел люди ездят в город на работу.вы думаете только городские работают в городе?
Не убейтесь, а то трудно будет наклоняться. Объясните, в каком именно областном центре так зарабатывают?
Аленка1996• 05 января 2018
Ответ дляСердючка
Вы реально так узко мыслите?при чем село к зарплате????а за Киевом коттеджи в селах,так то тоже построенные на деньги заработанные в селе том де дом стоит??????ну честно?
Я Вам, вижу,понравилась...
Сердючка
• 05 января 2018
Ответ дляАленка1996
Как так????у мужа 10,мой минимум 8 тыс.как так зарабатывают??
Ух ты какая Я• 05 января 2018
Ответ дляДніпрянка
Само собою. Це ви класно придумали, тітка багата, якщо що - кредит віддасть :) Цю тему навіть варто озвучити в деталях.
А пока хорошую квартиру будут искать - поживут у любимой тётеньки, с поросенком на балконе и трактором под окном )))))
Дружная семейка• 05 января 2018
Ответ дляСердючка
Да нет,у нас все нормально, тем более огород трактор нанамаем обрабатывать, муж поросёнка кормит, я за год его два раза видела,видела честно
все-таки муж у вас молодец.
Сердючка
• 05 января 2018
Ответ дляДніпрянка
Ага,отдаст), у меня мысль была ,а может вообще бомжом меня сделать хочет)
Сердючка
• 05 января 2018
Ответ дляДніпрянка
Правильно. Ви знаєте толк у якісному стьобі :)
Трактор під вікном багатоповерхівки - це шикарна ідея.
У нас нету трактора)мы нанимаем людей с трактором
Ух ты какая Я• 05 января 2018
Ответ дляДніпрянка
А то, практика имеется )))) Вы, кстати, где пропадали? Что-то вас давно видно не было...
18 мнеУЖЕ• 05 января 2018
люди. просто она имела ввиду, что ей жалко вас, что приходится так тяжело пахать и конца края нет.
Ух ты какая Я• 05 января 2018
Ответ дляСердючка
Трактор взять в аренду ради такого дела
Ответ дляСердючка
Не хоче вона вас боржомі робити, вона хоче показувати вам свою зверхність і ’рятувати’ вас порадами про переїзд.
А ви погоджуйтеся, і про поручителя по кредиту розкажіть, що тітка ідеально підходить, і тракторця під її під´їздом чоловік поставить, поки ви в неї поживете, і діток ваших вона поняньчить якраз, поки ви у пошуках квартири. Стібіться з гумором, вона затихне, а потім взагалі перестане їздити, не перестарайтеся.
Я не на долго• 05 января 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Да нет, пациент нервничает, так как не высыпается- туда-сюда поездите ..
Сердючка
• 05 января 2018
Ответ дляАленка1996
Я Вам, вижу,понравилась...
А вам вижу наш доход не даёт покоя
Крошка Цахес• 05 января 2018
Ответ дляМаша хороша
А зачем вы говорите, что не потяните?! Скажите один раз: «Я не хочу, мне тут нравится , хорошо и все устраивает»!!! Больше не будет говорить:)) «Лучше вы к нам»)) ваша тетка права лишь в том, что вы селючка, так как отпор ей дать не можете))
Советчица меня мало уже удивляет, смеюсь как чуть что сразу летят какахи с типа обидным ’селючка’.
А что плохого в жителях сел, интересно. Я, житель миллионника, наоборот отмечаю открытость, душевность тех, кто живет в селах. Они намного искреннее нас.
Помню, как ночевали в селе, в единственной гостинице и утром пошли искать кафе для завтрака. Спросили у прохожей, она сказала, что раньше 11 - 12 часов все закрыто. Увидев ребенка пригласила к себе на завтрак. Вот так, абсолютно незнакомых ей людей.
Сердючка
• 05 января 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Где мы пашем???на чем??у нас нету гектаров огорода и хозяйства, мы сутками на работах
Сердючка
• 05 января 2018
Ответ дляmovsumova
Каждому свое. Хорошо в Киеве жить с доходом тетки.
Зачем она навязывает?
Ну, может, она поставила себя на Ваше место и она так бы не смогла.
Зачем она навязывает?
Ну у нас нету ничего прям ужасного в нашей жизни.село не значит сутками в огороде быть и с хозяйством возится
Крошка Цахес• 05 января 2018
Ответ дляСердючка
Я ей прямо сказала нас все устраивает и живем как можем,она сразу-понятно только селюкам нравится копаться в земле.
если все будут офисным планктоном младшего и среднего звена, то кто будет выращивать картофу с фуагрой для этих самых белых воротничков?
Чтоб эти разговоры пресечь, сразу: все, собираем чемоданы и к вам понаедем. Пока на ноги встанем, поживем у вас годик-другой на полном иждивении)))
Путающаяся• 05 января 2018
Я жила в Днепре. Сейчас в селе недалко от города. Есть с чем сравнить. Кому как но мне в частном доме лучше чем в квартире. Хозяйства не держим, зато большая детская площадка во дворе, бассейн, мангал, шашлычки с друзьями по выходным, детвора бегает по двору, не переживаешь. Свой сад, две собаки, котик. Есть машина, надо куда сел поехал. За границей наоборот не престижно жить в городе, лет через 10 может тётка к вам попросится.

Сердючка
• 05 января 2018
Ответ дляДніпрянка
Тю, по київським міркам 15 хвилин однією маршруткою - це робота біля дому.
Я еду до города,потом по городу на маршрутке и на все у меня уходит 25 минут
Сердючка
• 05 января 2018
Ответ дляАйпишница
С Киева, курки... вы на своём месте, не нужен вам этот Киев
Хорошо
Админко• 05 января 2018
Похоже на пищевого троля-малыш пальчики смоктал, потом про поликлинику и ребенка которому телефон не дали, потом про вкусный суп из кролика у соседки-странице на 3 будет реклама чего-нибудь.вангую.
Я не на долго• 05 января 2018
Ответ дляАдминко
Именно. Ну, или все эти люди очень похожи между собой.
ЧЕМ-ТО.
Мона Лиза• 05 января 2018
Не, ну на старости лет и я бы может в село поехала. Курей навряд ли выращивала бы, я на них, живых, могу только издалека посмотреть, но ради свежего воздуха потерпела бы скучную сельскую жизнь. Но запереть себя с курами и свинями - это неее)). Мой брат, киевлянин, вот так отказался от города, переехал сначала в Одессу, потом за Одессу, а потом и вовсе в глухое (как по мне), село. Сидят там с женой (с ВО и востребованной профессией), курей, гусей, уток выращивают, собак/котов куча. Дом - мама дорогая, я в нем даже не осталась переночевать. Но главное, что ему нравится! Говорит спокойно ему, хорошо. В Киеве более 16 лет не был. Ну значит надо радоваться за него. Мне б и в голову не пришло носом там крутить. Это ж их выбор, а это мой. Кому что нравится. Правда, я бы босиком по помету птичьему не ходила бы, но снова подивилась и промолчала....