Госпожа_тамагочи• 05 января 2018

Муж играет в азартные игры

Муж последний год сильно увлёкся азартными играми. Играет на игровых автоматах и в интернете. Я уже не знаю что делать, он проигрывает всю свою зарплату. До знакомства с ним он был зависимой говорил что кодировался, сейчас кодироваться не хочет, говорит не поможет. Кодировался он в 2009 году. Был ли кто нибудь в такой ситуации? Могу ли я ему как нибудь помочь? Он после проигрышей очень переживает, чувствует себя виноватым, но ничего с собой не может поделать. Есть ли шанс избавиться от этой напасти, помогите советом.
Крем для арбуза• 05 января 2018
шансов нет, бегите, пока еще его долги не повесили и он впши последние трусы не проиграл. Живет он за ваш счет?

автор Госпожа_тамагочи • 05 января 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Да, сейчас живём на мою зарплату, но я надеюсь может пройдёт. , он один раз уже смог выбраться из этой ямы. Я хочу ему помочь но не знаю как.
Зубная фея• 05 января 2018
бежать как можно дальше и не оглядываться !
Наивная Хо• 05 января 2018
вы можете помочь ему - оставить его и найти себе нормального мужчину