Накладные мюсли• 06 января 2018
Кто покупал парфюмерию на parfumeria.ua?
Там оригиналы или подделки? Цена на выбранные мною духи очень низкая, если сравнивать с остальными сайтами - разница где-то минимум 75-100 грн. Но за последние пару дней цена потихоньку растёт, уже на 15 грн выросла...
И ещё смущает, что у них доставка только мист-экспресс и фиксированно 59 грн, никогда с такой тк не сталкивалась. Обычно все новой почтой отправляют, т.к. везде есть отделения.
Что скажете?
БезникаЯ• 06 января 2018
Они доставляют из Чехии. Вся косметика и парфюмерия оригинал. Заказывала много раз. Зачастую даже с доставкой 59 грн выгоднее. Ну и иногда бывает акция на бесплатную доставку (но очень редко).
Мстящий за Зайца• 06 января 2018
Не рекомендую покупала там дважды фейковые парфюмы, после чего много раз натыкалась на инфу о фейках.
Вот, к примеру
и вот еще видео
Это так, навскидку
Вот, к примеру
и вот еще видео
Это так, навскидку
Накладные мюсли
• 06 января 2018
Ответ дляДумы мои думы
Достали уже. По цене что не видно что это?
Что значит достали? Не нравится - не читайте.
По цене-то как раз нормально и адекватно, учитывая то, сколько они стоят на закупке в стране-производителе. У нас такие продают только ’с рук’ и с наценками чуть ли не в 2-3 раза.