вареный_look• 06 января 2018

Жесть ! Кеды за 8,500 грн с эффектом "поношенности" или"достали из мусорки"

https://spazio.ua/zhenshchinam/obuv/kedy/kedy_0061... и еще https://spazio.ua/zhenshchinam/obuv/kedy/kedy_0061... Там на сайте еще есть модельки )))
Блин , я сама могу вам за 8 тыщ так заляпать )) Кому ? И грязные шнурки вставить )
ЗавЛабСнаб• 06 января 2018
Уже вижу новые объявления! Продам б.у в ужасном состоянии)))Мода она такая))
Зам Ам• 06 января 2018
всегда удивляла категория людей,которые ничего не понимают в какой-то сфере,но беруться рассуждать пафосно и саркастично,думая что они при этом красиво выглядят...
ЗавЛабСнаб• 06 января 2018
Чего это вы? ПМС?
Кучерявочка• 06 января 2018
зеленые прикольные
Оч@ров@Шк@• 06 января 2018
давайте я угадаю- выносите сапоги на шпильках и пуховик с енотом на капюшоне?
Марафетчица• 06 января 2018
так давно уже в моде,в тому году такие носила как на фото 2
автор вареный_look • 06 января 2018
Ответ дляЗам Ам
Грязь и рванье может быть в моде . Но культурный человек со вкусом никогда такое не наденет .Насчет вашего сарказма ... Всегда найдется тот , кто’ голому королю ’ будет кричать - какой красивый у вас наряд )
ХикориДикори• 06 января 2018
можно в секондах купить на вес, дешевле будет
автор вареный_look • 06 января 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Не ношу каблук вообще ) И я против убийства животных ради меха
Упругая попка• 06 января 2018
Вы не в тренде
Сирожено_пирожено• 06 января 2018
Блин, а я 4 пары кед выбросить хотела кожаных. А теперь это пик
Вездевлазиющая• 06 января 2018
Ответ дляЗам Ам
+
автор вареный_look • 06 января 2018
Ответ дляМарафетчица
С грязными шнурками ? )
ЛолитаНеРазлита• 06 января 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
Скокмоно - стокнуно• 06 января 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
ЗавЛабСнаб• 06 января 2018
Да уж я смотрю тут есть гуру моды которые носят все что модно на улице. Я прям вижу вас в штанах с отвисшей попой )))
Зам Ам• 06 января 2018
Ответ длячерная мамба
культурный человек,в первую очередь,не будет создавать такие темы и высмеивать то,что не понимает.
мААААсквичка• 06 января 2018
Подошва вроде в говно вступили.. самый смак
Марафетчица• 06 января 2018
Ответ длячерная мамба
С грязными шнурками ? )
так тяжело понять вам ,они покрашены ,и в живую совсем другие
автор вареный_look • 06 января 2018
Ответ дляЗам Ам
я отлично понимаю где культура а где невежество . Отличаю чистоту и грязь . И мне все равно что грязь в моде
Герцогиня• 06 января 2018
Ответ дляЗам Ам
ДействительноДавайте скатываться в нищету и дружно аплодировать себе,мы счастливы быть в грязи и рванье.
Марафетчица• 06 января 2018
Ответ длячерная мамба
ну да вам так все равно ,что тему создали
Герцогиня• 06 января 2018
Ответ длямААААсквичка
Оч@ров@Шк@• 06 января 2018
Покажите в чем вы ходите, автор, просто интересно- хотя бы один look.
Медсестричка• 06 января 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Это я )) ношу шерстяной серый костюм )) зато тепло .
Автор так ваши никто не купит)) у Вас нет имени Вы не Шанель и не баленсьяга ))
автор вареный_look • 06 января 2018
Ответ дляМарафетчица
Я имею в виду что мне все равно в том смысле , что неважно в моде грязь или нет - я носить буду чистое
lilili• 06 января 2018
А как все, почти, джинсы подраные пару лет носили уже и забыли???
И ничего... причем в начале все фукали...
жар-птица Нюра• 06 января 2018
Нужно подружиться с каким-то бомжом, будет обновки за рюмку приносить. И не дорого, и всегда в тренде
жар-птица Нюра• 06 января 2018
Ответ дляlilili
А чего пару лет назад? Я недавно купила, правда дырки стали...как раз для этих шлепанцев!
Медсестричка• 06 января 2018
Ответ длячерная мамба
Вы ещё ветемес не видели загуглите шуба vetemens