ША все! я пришла• 06 января 2018
Жадный мужик
Вот не могу понять, я ему говорю что он жадный, а он мне я же серьги тебе купил за 15000 на др,и жилетку на годовщину, но в течении года деньги не давал, сама заработала, на продукты и за квартиру платит он, жадный ли он?
ША все! я пришла
• 06 января 2018
Ответ дляДайте подуться
А контекст? Женаты? Живете вместе? Встречаетесь?
женаты 5 лет, живем 8
ША все! я пришла
• 06 января 2018
Ответ длябювет_в_обед
Мне кажется вы нагленькая))))))
ничего подобного, у него зп около 3000 дол, квартира машина есть
Катастрофа• 06 января 2018
Ответ дляША все! я пришла
женаты 5 лет, живем 8
Аааа,тогда другое дело,забираю свои слова обратно,простите,но жааадный!!!
Уточка• 06 января 2018
Я вот не могу понять
на продукты дает, за квартиру платит - в чем жадность заключается? Семью обеспечивает.
Он же не на шее у Вас сидит
ША все! я пришла
• 06 января 2018
Ответ дляУточка
Я вот не могу понять
Он же не на шее у Вас сидит
продуктами?
ША все! я пришла
• 06 января 2018
Ответ дляEmmy1
Опять про жадный?
Ниже тоже пост такой был)))
С жиру беситесь
Ниже тоже пост такой был)))
С жиру беситесь
Не желаю вам так бесится
Уточка• 06 января 2018
Ответ дляША все! я пришла
продуктами?
а шо на трусы с прокладками не дает?
Утренняя зорька• 06 января 2018
Ответ дляМанька Галченок
судя по вашему изложению-не он жадный

100% подметили точно
ША все! я пришла
• 06 января 2018
Ответ дляУточка
а шо на трусы с прокладками не дает?
даже отвечать не буду, вы и жвачку просите?
Чу Ча• 06 января 2018
ну не знаю. все в сравнении познается
15000 серьги хороший подарок
а вы от него что хотите получить?
8 лет же вас устраивал?
15000 серьги хороший подарок
а вы от него что хотите получить?
8 лет же вас устраивал?
Утренняя зорька• 06 января 2018
хорошей жене муж всё даёт,и это не в смысле что ему готовят и обхаживают,а как себя с ним ведут.Не смогли за столько лет подход к нему найти? Изначально надо было ставить его,до свадьбы ещё,что нужно в бюджет деньги давать столько-то и столько,или всё,как мне муж отдаёт.Но у него конечно далеко не 3 тыс. у.е.,а жаль.
может вы транжирите,вот он и не даёт вам,а собирает на что-то.Моей знакомой так муж не давал,она на свои 3 тыс грн как могла выкручивалась,с ребёнком,а он взял и участок на дом купил,насобирал,это их цель-дом построить.Может и ваш на что-то собирает?
Чу Ча• 06 января 2018
Ответ дляКомерс
Удалено администрацией...
ничего ,что он мужчина? И это его прерогатива плтить за квартиру, и продукты в дом носить? И обеспечивать семью?
Вы другого мнения?
Подарки это уже второстепенное. Чтобы женщина сияла и радовала мужа. Если это ему нужно, конечно.
Вы другого мнения?
ША все! я пришла
• 06 января 2018
Ответ дляТа ту та
Изготовить дубликат его зарплатной карты и пользоваться с удовольствием общим бюджетом.
По теме, странный 2018 год. Что ни тема - все на мужей жалуются.
говорил что долги, теперь новая машинка) на мне экономил